Запыхалась• 06 июня 2021
Подруга дочки не вылазит из смартфона на улице
Лично мне не хочется чтобы мой ребенок втыкал в игры на смартфоне. тем более во время прогулки. а эта девочка постоянно достает телефон и сидит режется, а моя глаза таращит....У ребенка явно зависимость....НЕормально ли попросить ее маму (мы с ней общаемся всегда во время прогулки) не давать ребенку телефон?
Колдунья-вещунья• 06 июня 2021
Просить маму чужого ребенка о том,чтобы ограничивать чужого ребенка- не нормально. А вот заниматься своим- самое нормальное, что может быть.
пАлАвинкА• 06 июня 2021
И какой Вы ожидаете получить ответ? Мой ребёнок гуляет сам и без телефона он не пойдёт на улицу. Когда он с телефоном-я всегда могу позвонить. Правда он не играет все время в телефоне, но иногда вижу, что играет
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Смотрите да своим ребёнком, зачем вы влазите в чужие отношения?
В смысле в чужие отношения?. Мы с мамой этой девочки созваниваемяся чтобы дети вместе погуляли. Но такие прогулки.....Если ее ребенок не намерен гулять а хочет в игры поиграть на мобиле. зачем нам звонить.
Колдунья-вещунья• 06 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Свой ведь не понимает, почему чужому можно, а ему - нельзя). Вот мама и решила зайти из далека.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну тоесть если я не хочу чтобы мой ребенок сидел в смартфоне то запретить дружить с этой девочкой. Так нормально?
Колдунья-вещунья• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы всегда можете сказать маме, что не придете на совместную прогулку.
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
В чужие - это в отношения мамы и его ребёнка.
А вам слабо занять чём-то детей?
Может их все устраивает, вы об этом не думали?
А вам слабо занять чём-то детей?
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Тот ребнок45 без мамы не гуляет! Необходимость телеыолна на улице вообще сомнительная....для этого ребенка
Колдунья-вещунья• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Чтобы ваш ребенок не сидел рядом с девочкой в смартфоне, достаточно предложить ему более интересное занятие.
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это для вас сомнительная, потому что ваш ребёнок рядом с вами.
Колдунья-вещунья• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это не ваш ребенок и не вы оцениваете что ему необходимо.
Запароленое одеяло• 06 июня 2021
А Вы спросите, зачем ребёнку играть в смартфоне на улице, лучше уж дома играть... У нас с мамами мальчиков, с которыми дружит сын, правило - на прогулке без смартфонов.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вам слабо занять чём-то детей?
Каких детей я должна чем занимать? Вы о чем вообще? Дети в таком возрасте что занимаются с друзьями. Родители в стороне чисто для безопасности наблюдают.....
Олька Модниця• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да. Так нормально. Але не намагатись змінити іншу дитину.
Перловая Кашка• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не звоните маме, сами гуляйте, сами же договариваетесь, зная что ребёнок в телефоне сидит.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это какое))) Для современных детей особенгнно со склонностью к гаджетозависимости нет ничего интереснее смартфона)))
Более интересное занятие... Моя любит с друзьями гулять. Тость нужна более интересная подруга. Но к сожалению все разъехались и осталась только этиа девочка....
Борисфенка• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ви повинні розважати сама власну дитину, а не вимагати цього від чужих дітей.
Беріть на вулицю м´ячик, грайте з нею в різні ігри.
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так я и пишу что для той девочки сомнительная.. Она с мамой гуляет и ее мама одну ни на шаг не отпускает. Моя часто и сама гуляет и в школу сама ходит. У моего ребнка есть смартфон, но там все заблокировано, работает только звонилка и вайбер)))
Запыхалась
• 06 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Блин ребенку 9 лет!!! Ей с друзьями играть интересно. Она же не 3х летка чтоб я ей пасочки строила!
В 9 лет нормкальные дети игнрают со сверстниками а не ходят с макмами за ручку! У нас есть совместный досух, ездим вместе на велосипедах, ездим на пляж, на вылазках в бадминтон играем. Но на площадке она с детьми играет как все нормальные дети ее возраста
Олька Модниця• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
А тій дівчинці цікавіше в телефоні чим з вашою, нехай донька шукає іншу подругу
Борисфенка• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Нормальні діти її віку втикають у смартфони. Ви своїй це заборонили. Тому розважайте велосипедами частіше, що ж поробиш.
ОченьПриятно-Царь• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ходите вдвоем. Может, в других местах, в другой обстановке ваша дочь познакомится с кем-то и будете приходить туда снова к новой подружке. Если вам скучно с этой девочкой, то один фиг, что с ней, что без нее. Тем более, если неинтересно, то и смысла нет рядом сидеть и смотреть как она втыкает в телефон, лучше вдвоем в какие-то интересные места ходить.
Олька Модниця• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
ще порада - нехай діти самі будують свої відносини, перестаньте вже дружити за них.
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну раз вы в стороне, то там с находитесь
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Если бы вашему ребёнку нравилось более интересные занятия, то она бы не торчала в телефоне с подругой
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Автор хочет это сделать за счёт других
ВыФсеВрете• 06 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Досух 🤣🤣🤣