Даха-сваха• 07 июня 2021

Сколько в классе детей, которые пошли в 1 класс в 7 лет?

Или сейчас все дети идут в 6 лет?
Весёлая морковка• 07 июня 2021
У нас половина была.
Пацака-задирака• 07 июня 2021
Почти все шестилетки, из одного детсада
Соседушка• 07 июня 2021
У нас все 6, человека 4- 7 лет.
Обижулька• 07 июня 2021
В 2018, когда мой пошел в первый набор НУШ, было полкласса. Следующие наборы - вообще малявки, на голову ниже наших. Думаю, что около 6 большинство.
Советчицы тоже плачут• 07 июня 2021
И 6- и 7-леток хватает.
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Сын закончил 1 класс, практически всем детям или 7, или почти 7(6,9+)
И только двое совсем ранние 6 лётки(они 2 месяца рыдали по утрам)
Самой старшей девочке 7,4, она весенняя, она такая умничка, очень организованная и старательная.
Стекловыжималка• 07 июня 2021
В нашем класе почти все пошли в 7
Стекловыжималка• 07 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот. Моя тоже в 6 пошла. Плакала поначалу
Дон Пэдро• 07 июня 2021
Я бы сказала, что у вас ас 50 на 50.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2021
Из 34 деток 1 ребенку ровно 7лет на 1 сентября и 3 детям в сентябре исполнилось 7. Остальные 6-летки.
А вот недавно• 07 июня 2021
В предыдущем почти половина, были даже восьмилетки, перешли в другую школу, город маленький, мой ребенок один старше всех, остальных в шесть, а то и в пять, выперли из сада
Обнимашкина• 07 июня 2021
У нас в классе из 29-ти примерно 2/3 пошли в семь лет.
Каменная Фрося• 07 июня 2021
Из 30 детей 3-4 семилетки
Пугачиха• 07 июня 2021
Мало, почти все в 6 пошли
Солнечный зайчик• 07 июня 2021
У нас 6 деток мало,все в основном 6.5 и дальше
ТрамвайGirl• 07 июня 2021
У старшей пару человек, м к младшей 50/50
Добрый Жук• 07 июня 2021
Моя будет идти в 7,5 в этом году. Как в классе еще не знаю.
Пульт от линолеума• 07 июня 2021
Почти половина 7+
Дама_с_караваем• 07 июня 2021
У нас из 32 первоклашек было более 20 7летних
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2021
У нас приблизительно одинаково, но всем к НГ исполнилось 7 лет. Три ребенка это уже февраль - май др. было. Я знаю, так как за подарки отвечаю детям на ДР. Мой в 6 пошел, октябрь было 7. У нас вообще в октябре бум какой то из др. 8 человек именниников.
Не гоню• 07 июня 2021
У нас только двое- моя дочь и ее подруга. Не жалеем. Не плакали, высиживают урок, легко дается учеба, не теряют вещи, не перепутывают обувь, в отличии от одноклассников.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Та нормально 6 летки высиживают урок. Вот кому только исполнилось шесть, с теми посложней. Но дети адаптируются быстро. В паралельном классе двое малышей совсем было, только летом исполнилось шесть. Родители забрали детей в сад. Не смогли учится, усваивать. Зачем вели, не понятно.
Винник• 07 июня 2021
У нас мало, человека 3. И примерно 4 чел осенью 7 было.
Copy-Paste• 07 июня 2021
По 33 ребенка во всех трёх первых классах. Есть 7-летки, есть 6-летки.
Харьков Наталья• 07 июня 2021
Откуда вы знаете возраст всех одноклассников вашего ребенка?
Акукарача• 07 июня 2021
Ответ дляХарьков Наталья
А какая тут тайна? У нас список ДР в свободном доступе в Вайбере был. 2/3 в классе шестилетки. Разрыв между самым старшим и самым младшим - 1,7
Душка-свекровь)))• 07 июня 2021
Моя шла в 2015 году в 6,5 и она одна из самых старших в классе. Половина детей из ее класса в 5 лет пошли. Семилетних не было ни одного. Думаю что специально такой класс собрали, а то как-то слишком странно вышло.
Дюагональ• 07 июня 2021
больше половины 7+
Манька Галченок• 07 июня 2021
Моя пошла в 6,2. Не плакала, в целом все ок. С учебой проблем не было.
Но, оглядываясь назад, лучше бы пошли в 7,2. Дети, которые старше более организованные и быстрые.
У нас в классе 50/50. Есть даже такие, которым в ноябре 8 исполнилось. Т.е. фактическая разница между некоторыми полтора года.
Ромашкинная• 07 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У нас половина была.
И у нас , даже 2/3