к.Буланова• 08 июня 2021
Купить квартиру
Девочки , прошу совета.
Нужна квартира. На руках 23 у.е.. Надеюсь, что 10 т.у.е смогу отдолжить. Т.е около 33 будет на руках
Кто знанет какие варианты? Как искать?
Хочу Киев очень .
МОжет ресурсы посоветуете где смотреть. МОжет есть реальный брокер.
Буду признательна за любые ориентиры. Мне нужно в этом году купить квартиру обяательно!!
Кто знанет какие варианты? Как искать?
Хочу Киев очень .
Смешнюча• 08 июня 2021
Гостинка на соломенке реальны за акт деньги.
1 ком квартира на Троещине или на окраинах тоже.
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
спасибо. На olx искать самому или только через брокера ?
Смешнюча• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Самому. lun, domik, olx, и все сайты о поиску недвижимости которые на 1-2 странице в Гугле.
На лун удобнее там сразу локацию можно посмотреть.
Цветов Мне срочно• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Я сама продавала на олх. Зачем ещё брокеру платить?
Прилипало• 08 июня 2021
Вчера подружка выставила однушку 38кв в Новых Петровцах, это пригород. С ремонтом и мебелью за 35 тыс. могу дать контакты если интересно.
Дуболом• 08 июня 2021
Какие ресурсы? Олх, лун, риа - обычные ресурсы. 95 % объявлений будут от риелтеров, так что из вашей суммы отнимите 5% , минус налоги - т.е. реально вы сможете что-то купить за 30000. Старый фонд, без ремонта, последние этажи - возможно вполне.
Дуболом• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
В смысле? Вы хотите, чтоб кто-то за вас листал олх?
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляДуболом
нет, я не хочу, чтобы кто то листал за меня. Никогда не покупала /не продавала квартиры. Спрашиваю, как /где/что правильно, чтобы не попасть в просак
Само_достаточная• 08 июня 2021
Ответ дляПрилипало
дайте фото или ссылку, пожалуйста
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2021
А чё всем в Киеве медом что ли намазано, все прут и прут, Киев не РЕЗИНОВЫЙ!
Есть кучка городов в Украине, маленьких, симпатичных, с дешевым жильём.
Кривой рог, Запорожье и т.д.
Там за 33 тысячи спокойно можно двушку с ремонтом взять!
Кривой рог, Запорожье и т.д.
Матраскин Брат• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
А деньги на услуги риелтора (+5% к цене квартиры) у вас есть?
Дуболом• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Просто смотрите сайты - все, какие вываляться в первой десятке по запросу ’продам квартиру Киев’ и звоните по всем объявлениям. Те, что подходят - едете и смотрите. Практически все они продаются с риелторами. Но они в 90 % не делают ничего. То есть, если вам понравилась квартира - посмотрите документы у хозяев и вместе с ними сходите к любому нотариусу на консультацию. Посмотрите квитанции на КУ - если есть долги, их будет видно. Даже если по квитанциям долгов нет, продавец пусть возьмет справки что нет задолженностей. Это алгоритм в самых общих чертах.
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляДуболом
спасибо огромное!
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кривой рог, Запорожье и т.д.
Я из Киева. Живу с родителями. Мечтаю о своей квартире. Очень люблю Соломенку: ПОлитех/Шулявку. Обожаю свои парки Пушкинский , Политехнический. Я очень люблю свой Киев. Есть дом в деревне, что остался от бабушки-я прекрасно понимаю, как жить в пригороде/селе.
Разгуляшка• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
И что, на Кардачах ничего нет? Или Вы ещё не искали? На Гетьмана много гостинок есть.
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хочу однокомнатную. Еще не искала-просматривала, Но все новосторойки вижу или цены за 40 тыс
Разгуляшка• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Так гостинка и есть однокомнатная квартира. Только без балкона.
Усатая полосатая• 08 июня 2021
Но вряд ли за 30 тыс. можно будет найти квартиру в Киеве. Нужно трезво смотреть на ситуацию.
Разгуляшка• 08 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Смарт можно
Усатая полосатая• 08 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
А где правду пишут?
Правду узнают на практике)))
Разгуляшка• 08 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Правду узнают на практике)))
И какова реальная стоимость смарт-квартир в Киеве? Больше 30 тыс?
Усатая полосатая• 08 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Конечно больше.
ЛедиДи• 08 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
а там вообще законное строительство для многоэтажки на месте частного дома? документы есть?