Котогосподиня• 22 апреля в 10:08

Як ви боретесь із вічною купою одягу, який ще ніби не брудний, але

але вже й не чистий?
В гости звали?• 22 апреля в 10:08
Просто перу одяг регулярно.
Не чистий=брудний

Юпитерная• 22 апреля в 10:08
Это как?
Я пані прохана...• 22 апреля в 10:09
А как с ним бороться? Заталкиваете в машинку а он назад?
Пенек Возмездия• 22 апреля в 10:11
Все стираю и ничего не складирую
Пишу з калідору• 22 апреля в 10:11
Придумайте ему отдельную полку в шкафу
Бубль Гум)• 22 апреля в 10:14
Кінець тижня перу все
Как нефиг делать• 22 апреля в 10:14
стираю
Личко Невеличке• 22 апреля в 10:16
Складаю і він чекає прання
Вапщета• 22 апреля в 10:17
Футболки, рубашки сразу кидаю в стирку, после одного дня носки, для джинсов, свитеров, толстовок есть отдельная полка в шкафу, туда же кладу футболки которые надевала на 10-20 минут сбегать в магазин, в конце недели всё стираю.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 апреля в 10:20
Не свежую одежду кладу в стирку.
Эскиз бесконечности• 22 апреля в 10:21
Пару раз ношеные джинсы совершенно не конфликтуют со стираными на полке. А нательное белье у меня отдельно хранится и стирается регулярно.
Кошка Мурка• 22 апреля в 10:24
Складываю на спинку стула и не стесняюсь это признать
Особенно сейчас при нестабильной погоде.
Да, некрасиво, но пофиг, правда пофиг. Все равно никто не видит, даже я - стул хитро спрятан за дверью, коротая всегда открыта, кроме ночи. А ночью темно, тем более не видно
Полонянка SexShop-а!• 22 апреля в 10:24
Розділила шафу на ношені та чисті речі
Бентливуман• 22 апреля в 10:34
не брудний, але не чистий, це типу не живий - не мертвий
Мудрецыха мира• 22 апреля в 10:37
Автор, ви з секти тих, хто в шафу кладе одяг тільки після прання?
Одяг або чистий - в шафі; або брудний - в пранні.
Мадам Тю-лю-лю• 22 апреля в 10:46
Я могу футболку носить 2-3 дня в подряд и потом кинуть в стирку.
Не буду ее прятать.
Но мне пофиг, я фрилансер и нет коллектива который оценивает кто в чем пришел)

И да эта футболка лежит вверху в шкафу над чистыми)
Черпак_для_фантазий• 22 апреля в 10:47
Просто немає такого якщо я вдягну навіть на пару годин то воно вже смердить потом)))
Мудрецыха мира• 22 апреля в 10:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не буду ее прятать.

Боже-боже...
І не заражає інший одяг? І всі живі після цього?
Мадам Тю-лю-лю• 22 апреля в 10:48
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть такое...
Много углеводов в рационе?

Пацака-задирака• 22 апреля в 10:52
Виділила в шафі в коридорі місце для таких речей - полиця і рейка для плечиків. Туди складаємо/вішаємо, періодично щось звідти йде в прання.
Лінива, не каюсь• 22 апреля в 11:01
для выгулянных вещей отдельная полка в шкафу. джинсы отдельно, кофты отдельно. на чистую одежду никогда не кладу надетое, для меня табу, особенно джинсы/брюки. Если проеду иногда в общественном транспорте - сразу в стирку.
Латексне альтер ЕГО• 22 апреля в 11:04
просто перу: більше, ніж двічі, не вдягаю ніколи - виношу на балкон, але і після першого можу все зняти одразу в пралку.
Шкварочка• 22 апреля в 11:26
Немає такого, одягу мінімум
Черпак_для_фантазий• 22 апреля в 13:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть такое...
Много углеводов в рационе?
Ні просто якщо я їм смажене то зразу дуже потію)