Мстящий за Зайца• 08 июня 2021
Не нравится запах ребенка, что это может быть?
Дочь 10 лет, мне не нравится ее запах, что это значит? Ее личный, ребенок чистый. Лет до 7 нравился
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какой запах? Может ацетон у Вашего ребёнка?
что такое ацетон? вроде нет
запах тела, личный. Я чувствительна к запахам
Не стесняюсь• 08 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Подросток, гормоны
+100
Двое дома 10 и 12 лет.
Весенний Марафон• 08 июня 2021
Ооо, только перестал пованивать старший, подрос младший. И снова здорова)))) Терпите, автор, пройдет к 14 годам.
Я не Тролль• 08 июня 2021
Мне своего сына тоже не нравится, после спорта здохнуть можно от запаха))) уже не ждёт напоминания сразу идет в душ 13лет.
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляАрина85
Это нормально
Ребенк входит в период половогое созревания и природой так задумано,что б родители не хотели секса со своими детьми.
Мы ж прежде всего животные
я думала это работает для противоположного пола, типа отцу запах не нравится
а тут не поняла что такое
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
не ну после спорта это другое...))
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
именно сам запах тела, да? если чистый?
она не воняет, просто мне не нравится запах, вызывает отторжение. и это напрягает, вроде ж родное дите
Весенний Марафон• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
именно сам запах тела, да? если чистый?
Гормоны. Сейчас еще запах пота добавится. Причем, по моим наблюдениям, девочки воняют похлеще мальчиков)))
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
А как вам ваш пот? Мужа? Особенно без дезика?
нормально
причем тут пот вообще? ребенок не пахнет потом, его еще нету
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляАрина85
У меня просто кума недавно с таким столкнулась, крестнице моей 11
Кучу всего перечитали, пришли к такому выводу.
спасибо)
-Gabriella-• 08 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нащо дитину обнюхувати? Ви хвора?
Для того, чтобы слышать запах, нужно обязательно обнюхивать?
Кондуктор автобуса• 08 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нащо дитину обнюхувати? Ви хвора?
С чего бы? Дети приходят обниматься, прижиматься, целоваться. Вы не чувствуете запаха обнимающего Вас человека? Тогда это вы, пардон не здоровы, Вам к лору.
Оно само купилось• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
что такое ацетон? вроде нет
Какой личный ее ребёнок ?
У неё в 10 есть дети ?)
anel7777777• 08 июня 2021
- это гормоны прежде всего
- потом можно немного убрать из рациона (снизить кол-во) сладкого, газ напитков, хлеб и выпечку (дрожжи)
- мыться не гелями для душа, а посмотрите натуральное мыло
+ подарить дезик
Домовенок Кузя• 08 июня 2021
Да да, моей 11 лет, тоже какой-то кисловатый запах, горомоны по полной
ЯсноВидящая• 08 июня 2021
Это так и заложено.
В природе молодая фертильная самка конкурент.
Я как-то наткнулась на статью, где очень логично описано было, зачем подростки воняют и зачем всегда оставляют срач - метят территорию по сути, заявляют о своем присутствии. Мне даже помогло проще относиться к подростковому бардаку.
ДинамоКит• 08 июня 2021
Блин. Я походу одна странная, что обожаю запах сына. Вернее, запах волос) пот чувствую, он не нравится)))а волосы нюхала б и нюхала
Кондуктор автобуса• 08 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
То он у Вас малееький еще)). Я тоже младшено нюхаю полной грудтю-7 лет. А старший 16летний уже пахнет почти как взрослый. Особенно когда из под матика своего вылезет)))
ДинамоКит• 08 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
да уже не очень, почти 11
ZaRaZa• 08 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
+100 мальчики просто воняют, ровный, неприятный запах. А девочки- глубокий,до тошноты,давлючий
СКИБИДЫШь• 08 июня 2021
Ответ дляАрина85
Это нормально
Мы ж прежде всего животные
Да,я тоже интересовалась этой темой.
Запах от моих тетей мне не нравится.
Мы животные и выбираем себе пару и с помощью обоняния,поэтому природа заложила такую функцию.
Запах от моих тетей мне не нравится.