Мстящий за Зайца• 08 июня 2021
Не нравится запах ребенка, что это может быть?
Дочь 10 лет, мне не нравится ее запах, что это значит? Ее личный, ребенок чистый. Лет до 7 нравился
Одноклассница• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
нормально
причем тут пот вообще? ребенок не пахнет потом, его еще нету
Гормонально, ребёнок уже потеет и имеет свой запах
Проверьте ацетон
И возможность её нахождения в местах с грибком или затхлым и ’бабушкиным’ запахом нафталина.
Может ещё из-за этого
Проверьте ацетон
Может ещё из-за этого
Мстящий за Зайца
• 08 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это так и заложено.
В природе молодая фертильная самка конкурент.
Я как-то наткнулась на статью, где очень логично описано было, зачем подростки воняют и зачем всегда оставляют срач - метят территорию по сути, заявляют о своем присутствии. Мне даже помогло проще относиться к подростковому бардаку.
воняют и срач)) да это оно. Спасибо)
ЯсноВидящая• 09 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
воняют и срач)) да это оно. Спасибо)
Это нам от природы сигнал - чтобы легче было пнуть потомство из гнезда на собственные хлеба :)
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это так и заложено.
Эта статья точно о подростках?
ЯсноВидящая• 09 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эта статья точно о подростках?
А о ком она может быть по вашим предположениям?
О свекрови?)
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
О свекрови?)
Срач... Метят.. О котах) Хотя не знаю вашей свекрови. Тоже таким страдает?
ЯсноВидящая• 09 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То, что люди по биологической классификации - животные, это еще детки в школе проходят.
То, что вам это неприятно осознавать не отменяет сходных базовых поведенческих инстинктов у людей и других зверей.
Но, возможно, вы приверженец божественного происхождения человека.
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вы как приверженец инстинктов питаетесь кошачьим кормом?
ЯсноВидящая• 09 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вместо унитазов лоточки, а вместо маникюрных наборов когтеточки. Еще вылизываемся и экономим на шампунях и гелях для душа.
По ночам мышкуем. А на зиму растим длинную густую шерсть.
Простите, откланяюсь, неудобно текст лапой с подушечками набирать.
Мстящий за Зайца
• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я почему-то так и подумала о вашем уровне развития. Блох выведите