Меня не звали• 09 июня 2021
Высота потолков в новострое 2,50, как делать ремонт?
планировали теплый электро пол, плюс керамограт, это уже займет прилично см высоты, плюс натяжной потолок, что в итоге получится? может кто то делал и пол и натяжной потолок? какой итог?
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
У нас так, потолки штукатурка и краска, берите качественную, там белый пигмент оптически поднимает потолок.
На полу подложка и ламинат по всей квартире, пришлось разориться на хороший ламинат
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляМалинка
Я думала сейчас так не стороят уже
ой это ужас, экономят на чем могут((((
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
2.50 ? Ну это издевательство
да
, как только вхожу в квартитру так и смотрю на потолок
Простоваля• 09 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
2.50 ? Ну это издевательство
Это стандартная высота всех старых панелек, бОльшая часть жилого фонда городов. Чему здесь удивляться?
Мона Лиза• 09 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Речь о новострое, вообще то
Простоваля• 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Речь о новострое, вообще то
Ну, новострой тоже разный. Массовый клепают по старым стандартам
У кого такое было• 09 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Я живу в хрущёвке, у нас 2,70
До этого снимали и в панельках 80-х годов, и в хрущёвках 70-х, нигде 2,50 не было. Бедные люди.
Цветов Мне срочно• 09 июня 2021
Ответ дляПростоваля
В 9 этажках высота потолков 2,75. В хрущевке 2,50. Новые новострои- нет слов((
Докладная• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
’разориться на хороший ламинат ’ у вас 3000 кв?
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
учитывая что люди мне кажется сейчас выше с каждым поколениям
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2021
Ответ дляПростоваля
На самом деле норм. Высота.если 2,5 уже в чистом виде. Мы построили дом и тоже как оказалось муж спец. Себе рассчитал такую высоту( проще отопить и прочие заморочки) я психовала, но для уборки реально хорошо.ненужно со стремянкой лазить. Когда сделали чистовой потолок белый комната визуально ещё выше стала. Автору по теме. Теплый пол+ плитка съест много. + Навесной . У вас может выйти 230 в чистом. Вам лучше всего штукатурить и красить потолок и ламинат стелить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2021
Ответ дляПростоваля
В какой-то я неправильной старой панельке живу с высотой потолков 1,65.
И полгорода таких.
Автор, по теме, то потолок бы шпаклевала/красила. Я так и при своей высоте делаю.
Жила в юности в хруще с 2,50. И без натяжного с линолеумом на полу мне низко было.(
И полгорода таких.
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
Ответ дляДокладная
75 метров, ламинат, подложка и плинтус 3500$. На фоне того, что нужно делать ремонт с 0 во всей квартире для меня это была значительная сумма.
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И полгорода таких.
Вы точно правильно высоту написали -1,65?
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
по потолку разведена проводка((((
Цветов Мне срочно• 09 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор, если все же остановитесь на натяжной потолке, не делайте глянцевый. С такой высотой все блики и отражения на потолке бесить будут. Разве что, привыкните со временем и перестанете обращать внимание.
я Кукарача• 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Речь о новострое, вообще то
Речь о том, вообще-то, что видели глаза, что покупали. В паспорте на строящийся объект высота потолков указана, не?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та промахнулась конечно же.
Докладная• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если бы все было 3500 ,5 было в том году 64кв.
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
по потолку разведена проводка((((
Ужас. А кто это придумал?
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
на потолке разводка разведена, получается только натяжной, ну я надеюсь тоже что через неделю небуду видеть
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
Ответ дляДокладная
Не поняла Вас
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
2,55 указана) в итоге 2,50, и да, это не киев, тут выбор застройщиков мал, городской застройщик стоит с такими потолками даже квартиры с раздела элит
Докладная• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поняла Вас
За эту работу в том году 5000 было материал и работа в это на 2 можно умножать смело.
Руки из ж брали (дешевле вышло дороже) выгнали взяли нормальных.
Меня не звали
• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ужас. А кто это придумал?
муж, мы все делаем сами
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
Ответ дляДокладная
Всё равно не поняла о чём Вы