Гербалайф и Ко• 09 июня 2021

Держусь, но даже дышать тяжело, дайте мотивацию не сорваться

Отношения на работе, долгие, но трудные, человек просто пользовался, чувства только у меня
После долгого отсутствия нашёл время для всех, кроме меня, наши обеды и послерабочие встречи просто проигнорил пару раз
Мне очень обидно, и я замолчала
За неделю реакции ноль, просто принял мое отсутствие и забил
Не нужна, это понятно
Но как это перетерпеть
Больно до жути
Слез нет, просто рвёт внутри
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если посмотреть со стороны, то Вы очень пустой человек, единственное, что оказалось важным для Вас это какой-то другой человек ,который не принёс в Вашу жизнь ничего хорошего.
Как Вы хотите построить нормальные отношения? Кого привлечёт такая женщина?
Вы бы об этом думали
Ой, сразу видно поциента психОлухов))
Если вы огород вскапывали, сажали, пололи, в надежде на урожай, а потом дождь залил и сгнило всё, и вам обидно - это вы пустой человек или вам все же своих вложений жаль?)))

из желе я• 09 июня 2021
У меня похожая ситуация была. Отношения на работе длиной в 1,5 года. За эти полтора года он успел уволиться, пару раз исчезнуть и появиться, потом опять вернулся к нам на работу, потом опять уволился. И наши отношения все 1,5 года - это сплошные качели. То хорошо, то плохо. Я сейчас понимаю, что он был токсиком, пил с меня соки. Я все время в слезах, все время без настроения, очень изменилась в худшую сторону ( все знакомые это заметили). Из весёлой девочки я превратилась в кислую депрессивную и не интересную барышню.
Полгода назад, после его очередной выходки, я взяла себя в руки и поблокировала его везде. Хотя чувства к нему еще на тот момент были, да они и сейчас есть. Я часто о нем думаю и понимаю, что мне очень больно. Пытаюсь бороться с чувствами и желанием его разблокировать и набрать его, потому что понимаю, что ОН *овно и ничего хорошего кроме слез и переживаний не привнёс в мою жизнь.
Понемногу отпускаю его и делаю ему счастья подальше от меня...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это шанс ваш отстать. Но вы упорно думаете о нем, растите его фигуру. Чем дальше, тем сложнее. Отвлекаться хобби, работой, пытаться стать интереснее себе, понять, что мир не ваша мамочка, а вы не капризный ребёнок. Не все ваши хочу должны исполняться.
Не читайте Эволюцию)))
Звездолётчица• 09 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, у меня похожая ситуация была, я разорвала отношения с мужчиной на работе, через год само собой возобновилось, но в дружеском плане - пока что, и так и держу, год игнорировала и держалась, страдала, выходила из плохого состояния, очень тяжело справляться, но главное настрой и верно девочки пишут - заполненность Ваша, он заполняет свой досуг и свое время, и Вы себя занимайте, после того как он увидел, что я и без него живу хорошо, заинтересовался мол ’что ж там у нее такое происходит? я не в курсе’, опять стал подкатывать, но он признавался мне ни раз, что так и любит меня, но я не верю - человек не решился на поступки ради меня, поэтому я не держусь за него - как-то на мозг себе капаю, чтобы я не думала о нем больше чем положено, и вообще старалась не думать о нем и не держаться, плохо получается, еще мыслями иногда возвращаюсь к нему, но нужно признать, что у Вас с ним ничего не может быть и думать и жить дальше без него - так легче, опирайтесь только на себя.
100%. Любовь - это поступки. А пи@ть, не мешки ворочать. Я тож ни одному слову не верю. Этих соловьев он аж Гай ломится
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я чувствую себя грязной
Моя обида на него перемешалась со злостью на себя
Как щенок(((
Это нормально.
Человек чувствует. Мы не бездушные куклы. Не слушайте тут про пустоту, фигуры и тд. Это как насморк - надо отболеть и выздороветь)
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все проще было))
Нашел другую, покружил ее, расстались - вспомнил о запасном аэродроме. С вами будет пока снова кого-то не найдет, плевать на вашу ’заполненность’)
Жена брата Админа• 09 июня 2021
Бабы дуры.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Вы не о нем думаете)
Вас просто прет по кортизолу) Это как адреналиновые маньяки))
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, сразу видно поциента психОлухов))
В мусорник она свои семена высывала, а теперь стоит и плачет над мусороником. О чём жалеть? Всё закономерно

ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так если б все заранее знали про ’мусорник’, то не было б несчастных отношений)))
Гормоны - зло)
Мона Лиза• 09 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да потому что, чтобы здесь понятно было.
Гражданский брак - это официальный брак - на самом-то деле, все остальное сожительство как бы не подменяли понятия.
Все это уже 300 раз обсасывалось в других темах.
или потому, что так проще себя сволочью не чувствовать?)

читайте сем кодекс, даже при ’громадянському шлюбі’ можно претендовать на имущество и закон его признает при определенніх обстоятельствах
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Гормоны - зло)
Да Вы что). А то она не знала, что он в отношених и с ней изменяет своей девушке)). Как это образец настоящей любви и порядочности из принца превратился в жабу? Гормоны или не зря автор себя грязной чувствует? Ой, не зря.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не читайте Эволюцию)))
А почему? Она хорошие вещи пишет. Мне когда-то очень помогло.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потому что она очень узко подает отсебятину))
Вот в данном конкретном случае - человек жил с другим человеком, нейронные связи образовались, их не порвешь за день, а тут про пустоту и про ’фигуру’)
У человека питомец помирает - человеку больно, он долго прлачет и жалеет, а тут целый другой человек...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот гормоны жаб в принцев то как раз и превращает.
Но иначе люди б не размножались)
Звездолётчица• 09 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Гражданский брак
Оно вам надо. Он все туда, а вам признания и писечку
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но иначе люди б не размножались)
Мозгов нет, человек прекрасно видел на что и с кем шёл.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну а что уже поделать?) Клевать?)
ШанельКуКу• 09 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну знаете, в жизни всякое бывает, человек может и оступиться, а потом чувства никто не отменял, просто не все готовы что-то в своей жизни менять и это нужно понимать, что даже если ты готов, другой человек - нет, и в этом и будет конфликт отношений.
А речь не об этом. Я просто хочу, чтобы человек задумался, почему так? Чей это выбор? Я этого хочу от жизни?! Или все таки что-то нужно менять. Автор сама!!! выбирает такой путь.

СиренаФеоктистовна• 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза

Кому чувствовать себя сволочью?
Брак и сожительство - это не про любовь, как и любовь не про брак и сожительство.
Имущество - это единственное, что касается брака... любого, если так уж хотите.
Но с сожитетельством больше проблем это доказать - нужны свидетели, которые это подтвердят и прочее.
Недавно была в ЗАГСе и была ситуация - пришла девушка с парнем ребенка регистрировать, у них просят свидетельтво о браке, а у них нет, ну ок говорит женщина, которая принимает документы, а фамилию чью даете? А девушка такая - мужа! А она им - так Вы ж не зарегистрированы. Но я поняла...
Конечно, как она его назовет - только ’мужем’, но по факту они не расписаны и официально друг другу никто.
Короче, пост автора не об этом и тема не об этом.
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну а что уже поделать?) Клевать?)
Это не клевать, это дать человеку пищу анализа, у неё куча времени впереди, может его также спустить, а может сделать выводы и пожить иначе.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да как и все она хочет - soulmate, они в магазинах не продаются
ШанельКуКу• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот пусть и задумается, может не там ищет.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пищу можно давать многими способами.
И если пинка давать - это очень больно бьет по уже заниженной (в таких случаях) самооценке...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну их вообще не ищут, они встречаются на жизненном пути иногда - глубоко женатые)
ШанельКуКу• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девочки, это все демагогия. В сухом остатке мы сами делаем свой выбор и несём за него ответ.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да дело в том, что нет ’правильного’ выбора.
Люди меняются, отношения меняются, если сидеть на попе ровно - можно оказаться в старости с 40 кошками)))
Мона Лиза• 09 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кому чувствовать себя сволочью?
еще как про любовь, а иначе зачем вместе жить?

в целом да, єто намного сложнее
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прикольно пишите. Почитала все Ваши посты))
Класс! И правду.
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2021
Ответ дляМона Лиза

в целом да, єто намного сложнее
Это у Вас так и это имеет место быть. Я тоже за любовь в браке и в семье, но так не случается у всех поголовно от того так много подобных случаев, а еще люди вместе живут частенько (неважно в браке или без) потому как это удобно, а не из-за любви. Ой, долго можно разглагольствовать на эту тему.