09 июня 2021

Что значит двойные стандарты? Как это?

Приведите примеры пожалуйста
Новопоштинская 09 июня 2021
У мужчины много женщин - он опытный, у женщины - бл№дь
Точный_сантиметр 09 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
У мужчины много женщин - он опытный, у женщины - бл№дь
Точнее и не скажешь
Потрындельница 09 июня 2021
Когда с точки зрения одного и того же человека одним можно, другим нельзя и на оба варианта есть свой аргумент.
Царевна_несушка 09 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Когда с точки зрения одного и того же человека одним можно, другим нельзя и на оба варианта есть свой аргумент.
Чаще всего, ему - можно, а другим - нельзя)
Потрындельница 09 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чаще всего, ему - можно, а другим - нельзя)
согласна. Ему или его окружению.
Кудряшка Сью 09 июня 2021
У меня в детстве папа говорил: наш - значит разведчик, их - значит шпион))) Далеко ходить не надо: Донбасс - сепаратизм плохо! А вон в России посадили за это же - тюрьма народов и мордор)))
Анонимба 09 июня 2021
Как в анекдоте.
У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей: — Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдoхнуть, хоть поспать подольше, и собой заняться
Карапулька 09 июня 2021
Она в браке делает заначку - молодец, он делает- крыса
Налогообложу 09 июня 2021
*Одинаковое поведение детей. Чужой - невыносимый, свой - милый.
*Женщина водитель и мужчина водитель. Забуксовал мужчина. О, давай, дружище, поможем вытащить. Забуксовала женщина. О, это же баба за рулём.
*Зависимость от гаджетов. Когда один постоянно находится в телефоне, но критикует тех, кто точно так же зависит от телевизора, например.
муха в кедах 09 июня 2021
Пример 1:Парень попросил о верности ,а самим им не соблюдалась верность,аргументируя это тем ,что я плачу,а значит могу спать со всеми подряд ,а ты нет!
Женщина мужчине не платить же за интим .
Пример 2:У мужчины любовницы ему по его логике можно ,а если узнает ,что так поступает его жена с ним то развод!Двойные стандарты.
Пример 3: ему можна общяться с бывшими партнёрами,а если его девушка будет общаться с бывшим ,то пойдёт куда подальше в таком случае.
Пример 4: Парень хочет общаться с девушками разными ,а чтобы эта девушка которая много с кем общаеться была его он не хочет,он видит ли хочет такую,чтобы не общалась с другими мужчинами.
Двойные стандарты
Ду да ду да ду 09 июня 2021
Це коли Карпачев розказує , що жінка повинна мати кар´єру, займатися собою, а не сидіти вдома з дітьми, коли в самого жінка без кар´ єри і сидить вдома з дітьми. 🤷‍♀️
КоролеВешна 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Пример 1:Парень попросил о верности ,а самим им не соблюдалась верность,аргументируя это тем ,что я плачу,а значит могу спать со всеми подряд ,а ты нет!
Женщина мужчине не платить же за интим .
Пример 2:У мужчины любовницы ему по его логике можно ,а если узнает ,что так поступает его жена с ним то развод!Двойные стандарты.
Пример 3: ему можна общяться с бывшими партнёрами,а если его девушка будет общаться с бывшим ,то пойдёт куда подальше в таком случае.
Пример 4: Парень хочет общаться с девушками разными ,а чтобы эта девушка которая много с кем общаеться была его он не хочет,он видит ли хочет такую,чтобы не общалась с другими мужчинами.
Двойные стандарты
Это не двойные стандарты, это ваш парень мудло.
Крутышка-Пышка 09 июня 2021
Это когда для себя, то можно, потому что хочется или надо. А для других - низзя, потому что закон запрещает, например
Как нефиг делать 09 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Пример 1:Парень попросил о верности ,а самим им не соблюдалась верность,аргументируя это тем ,что я плачу,а значит могу спать со всеми подряд ,а ты нет!
Женщина мужчине не платить же за интим .
Пример 2:У мужчины любовницы ему по его логике можно ,а если узнает ,что так поступает его жена с ним то развод!Двойные стандарты.
Пример 3: ему можна общяться с бывшими партнёрами,а если его девушка будет общаться с бывшим ,то пойдёт куда подальше в таком случае.
Пример 4: Парень хочет общаться с девушками разными ,а чтобы эта девушка которая много с кем общаеться была его он не хочет,он видит ли хочет такую,чтобы не общалась с другими мужчинами.
Двойные стандарты
Бегите от этого парня!
муха в кедах 09 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это не двойные стандарты, это ваш парень мудло.
Это не мой парень,а истории с форумов,если не ориентируетесь ,то не стоило бы комментировать,а глупо и нелепо получается с вашей стороны.
ОливьЕЖечка 09 июня 2021
Это дочка умница хорошо устроилась, а невестка гадина не работает, сыночку заставляет😂