РозаЛюксен• 08 июня 2021
Геомагнитная зона
Мне кажется я живу в такой зоне. В квартире ужасно болит голова, и возле дома тоже, стоит отойти на пару км как все проходит. И ночами, прям не могу, как болит.
Ручки-Крючки• 08 июня 2021
А у меня возле дома возле метро отключается телефон. Раз 100 такое было. Ни у кого не отключается, только у меня. При том, что это уже второй мой телефон так себя ведёт. Больше нигде не отключается, только возле моей станции метро