11 июня 2021

Неадекваты на Советчице!

Я в шоуе с автора и как она отвечает людям...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916497
ZaRaZa 11 июня 2021
Поломойка же, полы моет человек.
БезникаЯ 11 июня 2021
А я в шоке как люди читают и понимают прочитанное, еще и оскорбляют автора

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916284
автор Дадосвидания 11 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
А я в шоке как люди читают и понимают прочитанное, еще и оскорбляют автора

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916284
А что там не так?
Я такая боевая 11 июня 2021
Та да, тоже в шоке была! Надеюсь, утром забанят этого автора!
БезникаЯ 11 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
А что там не так?
Прочтите тест и хоть до 2 страницы😂😂😂
Frenzy 11 июня 2021
Автора темы ужо забанили и забанили ее комментарии, ничего не понять.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Прочтите тест и хоть до 2 страницы😂😂😂
Тест?
БезникаЯ 11 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тест?
Текст
Семенна Семеныч 11 июня 2021
Мяса давай! Мясаааааааааа!
Сливочная пенка 11 июня 2021
Так, а зачем люди сходу начали хамить и гадости писать? Озверелые какие-то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Текст
Та я шутю. Я вообще добрая и на такую хрень не обращаю внимание. Я гадостей людям не пишу. Нужно быт
Мой_ужин 11 июня 2021
А когда забанят темы про моргенштерна? Как можно адекватному человеку вообде на него смотреть и слушать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Нужно быть добрее. Не дописала
Бедная Лиза 11 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
А когда забанят темы про моргенштерна? Как можно адекватному человеку вообде на него смотреть и слушать
Нечисть , а не певец
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
А когда забанят темы про моргенштерна? Как можно адекватному человеку вообде на него смотреть и слушать
А дочка 15 лет и сын 11 возмущены почему не он где-то там не выиграл. 😀😁😁😂😃😄
выходные пролетают 11 июня 2021
Я всё реже и реже сюда захожу...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Нечисть , а не певец
Мне 39 лет и мы слушали Продиджи и много разной нечести. Забыли???
Мой_ужин 11 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне 39 лет и мы слушали Продиджи и много разной нечести. Забыли???
Ээээмм, нечесть нечестью, но когда поется про инцест сына и матери с матюками, маты гнутся и пускается воздух в микрофон....это высшая степень деграданства.
Молодой мозг он как губка. Представьте что впитывают ваши дети
Латвийские_Номера 11 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та да, тоже в шоке была! Надеюсь, утром забанят этого автора!
Уже
Мой_ужин 11 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А дочка 15 лет и сын 11 возмущены почему не он где-то там не выиграл. 😀😁😁😂😃😄
В этом году муз тв просто превзошел сам себя. Такого ужаса я не видела... бедные дети, что им пропагандируют...
Отупляют поколение только так. Ну может оно и к лучшему. Больше тупых - больше шансов пробиться умным.
Барышня кисельная! 11 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Так, а зачем люди сходу начали хамить и гадости писать? Озверелые какие-то.
Ага, тоже удивляюсь. Сами пишут гадости, провоцируют другого человека, а потом глазами хлопают. ,,Ах какая хамка, как она могла плевать в ответ ядом?’ При этом у самих морды довольные, довольные. Довели человека, подпитались, желчь вылили и спокойно спать пошли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Ээээмм, нечесть нечестью, но когда поется про инцест сына и матери с матюками, маты гнутся и пускается воздух в микрофон....это высшая степень деграданства.
Молодой мозг он как губка. Представьте что впитывают ваши дети
Ой девочки представляю что впитывают мои дети. Но я же им не закрою глаза и уши и к батарее не привяжу.
Латвийские_Номера 11 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ага, тоже удивляюсь. Сами пишут гадости, провоцируют другого человека, а потом глазами хлопают. ,,Ах какая хамка, как она могла плевать в ответ ядом?’ При этом у самих морды довольные, довольные. Довели человека, подпитались, желчь вылили и спокойно спать пошли.
Драсте. У нее там хамство полилось с первого её коммента
Закусенец 11 июня 2021
Ну во-первых это местный развлекатель публики и себя -троллингом занимается под настроение.
Во-вторых понять друг друга превратно на этом ресурсе и нагрубить легче легкого. И комментаторы не лучше. После этого ресурса реально нужен перезапуск манер
Мой_ужин 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я всё реже и реже сюда захожу...
Почему? Вы с какого года тут сидите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
В этом году муз тв просто превзошел сам себя. Такого ужаса я не видела... бедные дети, что им пропагандируют...
Отупляют поколение только так. Ну может оно и к лучшему. Больше тупых - больше шансов пробиться умным.
Я и не смотрела и не знала что то Муз тв. Это они наверное в ютуб смотрели. Школа закончилась но у нас каждый день занятия, тренировки и тд. Когда успевают смотреть хрень.?
Барышня кисельная! 11 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Драсте. У нее там хамство полилось с первого её коммента
Она сказала что шлепанцы по 49 грн хлам. Высказала свое мнение и на нее начали лить кучу ,, желчи,,. Вот и вспылил человек, когда вместо ответа на вопрос получает провоцирующие комментарии.Можно было нормально отвечать, а не провоцировать человека и не было б такой реакции у неё.
Мой_ужин 11 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я и не смотрела и не знала что то Муз тв. Это они наверное в ютуб смотрели. Школа закончилась но у нас каждый день занятия, тренировки и тд. Когда успевают смотреть хрень.?
Тем кто занимается промывкой мозгов молодежи через современное ’искусство’ знает, когда и куда преподнести информацию, что б она моментально разнеслась)
Инста, тик ток
Там киркоров с давой выступили как муж жена, целовались. Пропагандировали лгбт)))
Жаль нормальных артистов, они смотрелись нелепо со своей классикой.
Латвийские_Номера 11 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Она сказала что шлепанцы по 49 грн хлам. Высказала свое мнение и на нее начали лить кучу ,, желчи,,. Вот и вспылил человек, когда вместо ответа на вопрос получает провоцирующие комментарии.Можно было нормально отвечать, а не провоцировать человека и не было б такой реакции у неё.
Сначала ей не хамили. Кинули ссылку на тему, она ответила:’ У вас с глазами или головой проблемы? Когда ее упрекнули, чего она хамит, из нее полилось:’ Нищенка убогая и ТД тп. Ей в таком стиле никто и близко не писал
Золотая орда 11 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Так, а зачем люди сходу начали хамить и гадости писать? Озверелые какие-то.
Девушка невдекватна и сразу начала очень грубо отвечать, оскорблять и тыкать.
И почитайте другие ее темы. Там заголовков хватит...