Советчицы тоже плачут• 09 июня 2021
Кто знает, пожалуйста подскажите, как на Клубке оформить заказ?
Нажимаю заказать, но меня не спрашивают дальше данные мои, адрес и тд. А ссылка на заказанный товар появляется в сообщении... В переписке.
Не понимаю как там действовать.
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Да, там так и есть.
Птюишите продавцу, если ли товар в наличии и договариваетесь об оплате /возврате и тд
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, там так и есть.
А какие гарантии??)) Что-то совсем стоанное
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Просто пишите сообщение в переписке, там нет такого
А как потом? Как доказать факт покупки, продажи, оплаты?
парИла я парИла• 09 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В переписку скрин оплаты, адрес, ТТН и всё прочее. Если продавец не проведет ТТН через личку, то можно модеру писать. Там автоматически отслеживается она
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ясно, спасибо. Странный сайт.
Любовь Калистратовна• 09 июня 2021
Нет, Клубок- сайт хороший. Сопровождают посылку от и до. Потом присылают вам уведомления оставить отзывы. Очень четко и оперативно. Главное, чтобы продавец написал вам цифрами номер квитанции. На сайте никаких недоразумений в отличие от Шафы.