Белая котичка• 09 июня 2021
Операция
Предстоит операция по удалению грыжи. Смущает что это лето, жара, кто делал летом как швы заживали ? Без всяких инфекций ?
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2021
Грыжу вроде зашивают..
Папе делали такое зимой .. все нормально..
У меня кс было по жаре .. все отлично ..
Швов кстати не было .. так типа полоски и 2 узелочка ( это у меня )
Сейчас иду еще на кс . Говорят даже узелочков не будет
НетЕщеНаверное• 09 июня 2021
Так не только ж такие операции летом делают, не выдумывайте, при правильном уходе за раноц все нопм заживет
Белая котичка
• 09 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та я это понимаю, но все говорят и операция пустяковая и т.д. но блин, если бы мне я бы не парилась, а так малышу 1.5 года
НетЕщеНаверное• 09 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Не тяните, чем быстрее, тем лучше
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2021
Ответ дляБелая котичка
Бедненький, такой маленький и уже грыжа (
Автор, держитесь!
Я брызгала антисептиком безболезненым и крепила марлевые квадратики .. они уже были продезенфенцированые ..
Думаю все расскажут перед операцией ..
Автор, держитесь!
Думаю все расскажут перед операцией ..
парИла я парИла• 09 июня 2021
Мне удаляли образование на голове, тоже говорили, что лучше осенью/зимой,но в июле внезапно стало расти, удалили, все ок. Из минуса- почти 10 дней нельзя было мыть голову