Ответ дляZlatta
ыгыгыг))) а то что я лох купила на заре кидстаффа сумку в типа СП за больше чем тысячу грн, а это оказался обманщик всем известный? кто виноват?
а то что подружка моя повевшись на норку за 4000 тысячи выслала деньги Прудиноковй - а та ей кирпичик с газЭтками в ответ - и ещё за посыль она на новой почте 60 грн заплатила, это кто виноват?
ну о чем вы какая беспечность..это ж не лично в руки кому то свой пароль и логин - дать?
тут у 30% пароль 12345678 стоит, верите?
Злата,я Вас понимаю,вы поддерживаете знакомую,но я понять не могу,где доказательства факта взлома,пострадавшие-где скины переписок,или Вам уже все-равно?Я не верю в факт перевода денег,после поста пострадавшей,которая говорит,что есть чек,где фото чека?скрин?Где факт обмана,только на словах.