ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 01 ноября 2012
Просто тихонько скажу свое мнение,я пока на 21 странице,читала все,и вот к чему пришла.Никаких двух сделок по коляске нет,считаю это заговором против Стаффа,Так как ресурс очень хороший и процветающий,слишком много неувязок,доказательств скринов нет.Думаю это проделки конкурентов,у которых проблемы,которые хотят пошатнуть рейтинг доверия к сайту.Про чехол за 100грн может и правда,факт взлома страницы Оксаны админ не подтверждает.Я тему сейчас конечно добью,но надеюсь дочитать и забыть,голову заморочила.
pfcmrf• 01 ноября 2012
девочки, админ не открыл доступ к старой страничку, я пересмотрела, у меня не было покупок во Львове
pfcmrf• 01 ноября 2012
пропустила букву, админ ’мне’ открыл доступ...................
pfcmrf• 01 ноября 2012
только без фантазий, я могла только посмотреть. Писать, исправлять или что-то еще нет
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
какой у всех опыт с бомжами и алкашами
Шуточка не в тему.
marisel_fluff• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
он на кидстафф зашел также легко как и в почту.(так как пароли как оказалось были одинаковые.)
А я вам о чем говорю? -никто ничего не ломал.. ))
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Я уверенна, что этот человек (или кто то из его окружения)
вёл с Вами какую то переписку, Вы как то на кидстафе пересекались...
У него о Вас было достаточно информации о Вас, что Вы не сильны в компьютерных делах...
Он знал, что такое кидстафф.(он с ним знаком изнутри)
Он знал, что можно поменять ник.
он знал что может манипулировать рейтингом.( ведь он не регистрировался сам, куда он с 0.00)
и.т.д.
pfcmrf• 01 ноября 2012
погодите, а как же моя почта? или это я и есть конкурент кидстафа?
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
По вашему в заговоре и Оксана и потерпевшие? Оксана специально поменяла ник, а пострадавшие специально придумали что их кинули и развернули тут такое??? Бред!!!!
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Он знал, что можно поменять ник.
и.т.д.
понимаете в чем дело, я тут всегда набегами, ВСЕГДА, я мало участвую в темах, я только в подиум захожу посмотреть что красивенькое девченки прикупили. В беседах не участвую. Это я сейчас днями тут и то временно и по необходимости.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Вот я о чём и говорю....
Не обижайтесь,но я не удивлена, что Вас ’взломали’
какой конкурент...
ему нужен был Ваш профиль с рейтингом.
snejja• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, по поводу взлома Вашего почтового ящика. не приходило ли Вам на почту письмо подобного содержания ’’ В связи с поступившими жалобами на рассылку рекламных писем (спам) с вашего почтового адреса, администрация вынуждена заблокировать Вашу учетную запись. Для пр­одолжения пользо­вания учетной записью, и подтверждения, что Ваша учётная запись не используется спам-ботом, Вам необходимо авторизоваться на сервере. Заполните форму и отошлите нам. И дальше идет форма где Вы вписываете все свои данные-логин, пароль и др.’’
мне приходит время от времени
irinkaberry• 01 ноября 2012
Рожика то найдут .уже пробили кто такой, а если он не скажет кому дал или не помнит действительно..Дальше что будет. Как они выйдут на того у кого карта рожика? .вы думаете будут искать?? Я сомневаюсь...
pfcmrf• 01 ноября 2012
меня вот что удивляет, хорошо взломали, наверняка предусматривали что я скоро кинусь что что-то ни так. Как можно было придумать продавать коляску именно эту (такой спрос на нее, я в шоке), тут кучу колясок продают, КУЧУ. А тут за пару дней нагрел аж двоих. КАК он знал что продавать? Девочки Я без намеков и подозрений.
snejja• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
фото
Удалено администрацией...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
А вам открыли старый профиль, там нет никакой переписки афериста??
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Думаю подготовились зараннее, чем торговать!!! Не так что взломали и думали а чего б продать...
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
нет мне не открыли доступ к сообщениям, подписки, оценки и т.д. я зашла через профиль ’чем интересовался’
Zlatta• 01 ноября 2012
девочки. ту ссыль что дал админ Оксане, это ссыль на рейт где оценки по сделкам.
она мне её скопировала и я тоже посмотрела.
доступ на свою страницу внутрь Оксана не получала - поймите.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
несомненно, Rojik хорошо знает этот сайт и прекрасно тут ориентируется, поскольку знал как сменить свой НИК - для этого надо писать Админу
нет.уже давно не надо к админу.Сам себе заходишь в профиль настройки и меняешь.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но это тоже надо знать!
И счёт на кидстаффе пополнить для этого надо, чтоб 1 грн. перевести.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Дело не в стокке.
Он/она/оно могло точно так же выставить объявление о продаже Роан Мариты выпуска 2012г. к примеру, но поставить цену в 500 грн. И поверьте покупатели бы тоже быстро нашлись.
На каждый товар есть покупатель. Главное поставить хорошую цену, чтобы покупатель спешил купить.
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дело не в стокке.
логично
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляZlatta
так оценки и так всем видно...нет???
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дело не в стокке.
Он и не рассчитывал здесь на долго задержаться...
По крайней мере в профиле Оксаны.
Он и хотел быстро всё провернуть и всё удалить.

Как известно преступник ВСЕГДА возвращается на место преступления.
Ждём его под другими никами....
Такое рыбное место он не оставит.
Zlatta• 01 ноября 2012
ничего подобного, тут продают много классных товаров по копеечным ценам, а очередь чегось не выстраивается купить.
могу больше 100 примеров привести.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам сюда http://mirckazok.ru/
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
По крайней мере в профиле Оксаны.

Ждём его под другими никами....
Такое рыбное место он не оставит.
только у него будет наверное карта не рожика...но то что вернется, это факт..рыба еще как клюет тут к сожалению...
snejja• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
вот и я об этом писала выше..не имеет ли мошенник отношения к Виктории? (или не к Виктории, но к такой же коляске) (у которой эта же Стоки) мне кажется что айфоны, планшеты и все остальное было мишурой ну или расчет что мол все продаваемое -СТАТУСНОЕ, все соответствует коляске., ну и может еще что выстрелит
мне кажется что аферист среди продавцов колясок Стоке и он/она на стаффе
с другой стороны, люди которые занимаются мошеничеством в инете хорошо знают тонкости покупок/продаж в продавалках...
обращаюсь к модераторам , можно ли пробить АйПи адреса владельцев страниц у которых есть в продаже эти Стоке? не совпадают ли они с адресами с которых заходил ’Рожик’?
девочки-владельцы Стоке, уж звыняйте за догадки/подозрения, просто очень странно, что продалась именно колясочка 2 раза (точно) а может и не 2...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Подождите профиль рожик же не закрыт? и все оценки по сделкам видно всем..