ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляSunShineSun
Поддерживаю. Куда отправлять?
Не волнуйтесь! Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни!!! А мошеннику скажу: не радуйтесь, денюжка эта все равно пользы не принесет, сколько ниточке не вится...
и я бы чем смогла...
tsibinanna• 16 ноября 2012
Ответ дляSunShineSun
Поддерживаю. Куда отправлять?
Девочек конечно жалко,но если у Вас есть желание и возможность помочь скиньте денюжку сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... тут вопрос жизни,тем более что сами девочки от помощи отказались!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
За 4 тыс. коляска б/у и 12 желающих???
Я в шоке
Наша новая стоила 8 тыс., но в комплекте с автокреслом
ну никак без цифр,надо панты дешовенькие поганять,какая НАША коляска дорогая!ах...а у нас стоке за 10 ти,без автокресла,и что?
4 тис для коляски нормально.
irishkaor• 26 ноября 2012
а зачем такие дорогие вещи здесь покупать-сходите в магазин и реально купите!ладно-если у знакомых!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
С дуба на кактус упали?
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
так для этого здесь все и собрались, что бы купить дорогие вещи подешевле, или вы думаете что на стаффе можно только китай тридцатирублевый брать или вещи БУ?
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки, которые пострадали, как у Вас дела? Милиция что-то выяснила, есть какие-либо результаты?
Olenkas• 26 ноября 2012
никак чесно говоря(...милиция ничего конкретного не говорит, у меня у3же нет моральных сил их теребить...СБУ ганяли туда-сюда, и в конце концов не приняли заявление, сославшись на то, что этим занимается милиция, а у них сейчас одна база....
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
Слов нет, одни выражения, больше месяца уже прошло, а воз и ныне там.
Вы постарайтесь поменьше нервничать, берегите себя и пузожителя
Будут новости, пишите, пожалуйста, эта история из головы не идет
Обнемашечка• 27 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
Да уж, конечно для вас сейчас не самое лучшее время для всех этих разборок! С другой стороны, малыш будет активный - я беременная гоняла алкашей под балконом, когда они летом спать мешали :) Кроме милиции есть еще прокуратура, которая эту самую милицию контролирует. Если и милиция откажет в раследовании, тогда идти туда, обычно быстро действует. У нас сосед был зампрокурора.
Аноним• 29 ноября 2012
Это называется: лох не мамонт - не вымрет! Жаль что Вы попали на такую сумму, но есть же наложенный платеж. Я никогда не отправлю деньги не будучи уверенной в наличии товара. А с теми кто не желает рассчитываться оплатой по наложке, я просто не имею дела! Мне лучше переплатить минимально, чем потерять всю сумму!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как хорошо, что Вы здесь написали.Такой информативный пост, прям Вы первая кто об этом написал.Очень радует, что есть совершенные люди.А как сразу стало легче девочкам, потерявшим деньги.Очень, очень умно....
feya• 02 декабря 2012
К сожалению кидстафф все больше стал обзаводиться мошенниками,5 лет назад на Chicco такого не было.да и на стаффе первые пару лет.Если человек давно на форумах.то и привык доверять,я всегда заказывала и без проблем,девченки всегда все после оплаты высылали.Но расслаблться нельзя,тоже на днях попалась,может и не мошенничество,но за 5 дней можно было найти способ отозваться.наверное теперь можно делать покупки или у модераторов или я даже не знаю,как себя обезопасить........
Аноним• 02 декабря 2012
Девчёнки, будте очень аккуратны под Новый год, мошенников именно сейчас выплывет очень много!!!!!!!
AlcoholFree• 03 декабря 2012
Здравствуйте! я здесь новенькая, но очень захотелось рассказать свой пример. Года два назад я покупала у продавца на аукро, тоже были отличные отзывы (около 10), сумма за товар 44 грн. Можно было такую сумму и простить, но тут дело принципа, да и почему я должна кому-то дарить свои деньги. Я обратилась в службу безопасности аукро, они вмешались. Через некоторое время мне написал продавец, что он просит извинения, это его сотрудники что-то напутали, обещал через день скинуть деньги обратно, прошла неделя... Я написала опять службе безопасности, так как они перед этим просили известить об исходе дела. В итоге он мне деньги вернул через 2 месяца от даты продажи. Может и администрации Кидстаффа нужно сделать такую регистрацию как на Аукро (письмом через укрпочту), где есть данные о человеке, и в случае чего можно найти, нет клонов, и в этом есть некие гарантии.
Обнемашечка• 03 декабря 2012
Ответ дляAlcoholFree
Ну вроде как аукро платный ресурк, нет? А тут все бесплатно. т.к. многие продают бу недорогие вещи, то платить админам невыгодно, ну и соответственно все на свой страх и риск.
Olenkas• 03 декабря 2012
Ответ дляAlcoholFree
У Вас такая позитивная аватарка, супер)Как раз в тему)а то я увидела сейчас на сайте объявку о продаже стокке за 3500 и чувствую себя отвратно - сижу без коляски и без денег.а тут аж настроение поднялось)
AlcoholFree• 03 декабря 2012
Ответ дляOlenkas
Вы сильно не расстраивайтесь. Когда-то моя сестра ехала семьей с моря машиной. Их стала обганять другая машина, так они кусок дороги обганяли друг друга. Тут сестру остановил гаишник и оштрафовал на пару сотен гривен за привышение скорости. Поехали они дальше и увидели, что та машина попала в аварию, никто не выжил. Они эту историю рассказали знакомому батюшке. Он сказал такую вещь, о которой я никогда раньше не задумывалась, но с тех пор применяю, что они этими деньгами откупились от чего-то плохого, и что не надо жалеть за деньгами, а надо радоваться, что потеряли деньги, а не что-то поценнее. Может это не сильно относится к Вашему случаю, но если Вас действительно обманули, то я знаю точно, что эти деньги не пойдут на пользу вора, а Вы еще заработаете!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляAlcoholFree
аж мурашки по коже. А может и в правду эта коляска могла горе принисти
Столичный мастер• 08 декабря 2012
он же вам высылал какие-то данные номер карточки на которую вы ложили деньги???порробуйте через банк и узнать кому вы их вообще перечислили!
Галина Марта• 08 декабря 2012
Ответ дляtan4anka
Перечитайте все 33 страницы и Вы так же будете знать Ф.И.О. кому положили деньги, где он живет, что сказали его соседи и прочее.
Аноним• 11 января 2013
так и чем все закончилось?ничем?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
так и чем все закончилось?ничем?
зато тема будет для всех ’наукой’ как не надо совершать сделки...доверять людям...искать бесплатный сыр в мышеловке
Аноним• 14 января 2013
хороший ’бесплатный’ за 4000 грн...
Галина Марта• 15 января 2013
http://tvi.ua/new/2013/01/15/miliciya_povernula_vl...

Может стояло все таки побороться за свои 4000 грн?
Olenkas• 15 января 2013
а что, Вы думаете, не боролись?...испробовала все доступные варианты...тут-то все не напишешь...
Галина Марта• 15 января 2013
Ответ дляOlenkas
Вначале писали о каких то действия, а потом только переписка соболезнующих и нападающих. В кибер милицию так же обращались?
Olenkas• 17 января 2013
да не хочется тут все описываться, мошенник тоже ведь может почитывать, зачем его держать в курсе?Конечно и в киберприступность обращались-турнули, прикрывшись тем, что дело уже заведено в милиции и у них одна база...
делом сейчас занимается порокуратура
Olenkas• 17 января 2013
описываться-описывать