Ра ру ра ру ра• 10 июня 2021
Как думаете Воля правда так любит сильно жену, что так часто об этом говорит
Мне эта пара очень нравится, история любви красивая. Только как —то настораживает, зачем об этом постоянно говорить?
Брюльтик• 10 июня 2021
Аналогично.
Конечно,это их личное дело о чем и как часто говорить, но иногда наводит на мысль,что он сам себя пытается в этом убедить
Котенок аки рысь• 10 июня 2021
Все, что говорится на людях - показуха. Видите, с вами сработало, вам они нравятся.
Ра ру ра ру ра
• 10 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
а об этом надо думать?
Ну если постоянно это слышишь, тут хоть думой, хоть нет) куда деться—то, кроме камеди сейчас и смотреть нечего. Квартал, какой—то никакой.
ХвостПистолетом• 10 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не слушайте, не смотрите... Или переключитесь на Петросяна, там история любви, вообще, бомба)
Диверсификация• 10 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вот точно или дроботенко с Галкиным там прям вах
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Карусель-весель• 10 июня 2021
он говорит о ней достойно и с уважением - вот это мне в нем нравится. Не просто бла-бла. как я ее люблю.
Мне он нравится последнее время
Отблеск мысли• 10 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А що йому ще робити?
Він імпотент, тому і говорить.
Магиня• 10 июня 2021
Не верю во все эти розовые сопли. Все равно у всех быт и страсть утихает со временем. Понятно что все женятся по любви (ну, в основном) Да, и кто-то живет лучше, кто-то хуже потом. Но все равно первые эмоции уходят, и бабочки в животе тоже. Просто есть люди которые вот так вслух пытаются культивировать свою любовь. Может так им лучше.
Я тут Живу• 10 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Или Генка Ветров
миссАрфография• 10 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я даже не знаю, кто это.
да если бы и знала, чужие чувства препарировать - это интересно, в самом деле?
Ра ру ра ру ра
• 10 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
я даже не знаю, кто это.
Конечно, все что напоказ, почему не обсудить? Я же не шпион в их квартире)
Диверсификация• 10 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Или Генка Ветров
А у Ветрова молодая очень жена, или он уже с ней развелся?
КрытыхРынков• 10 июня 2021
вспомнила эпизод из ’Клиники счастья’, когда муж произносит речь в честь юбилея его жены, признается в любви, рассыпается в благодарности, а тем временем на его телефон приходят сообщения от любовницы...хочется верить в любовь и отношения стабильные, два самодостаточных человека вполне могут быть счастливы вместе,
Я вся ваша• 10 июня 2021
Я уверена что да! Он ее обожает, это же видно. Мужчина уважает себя и уважает свой выбор
Оченьценная• 10 июня 2021
мы же все равно не узнаем. может говорит, чтобы его геем не обзывали, или чтобы фанатки не вешалась, а может продвигает её чтобы стала более медийной, или за каждое упоминание её имени теща его на день оставляет в покое и не выносит мозг )) откуда нам знать что там и как.
Великий сатирик• 10 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
а где вы ЭТО постоянно слышите?
мы правда телек вообще не смотрим, даже не включаем, нет времени на чужую жизнь смотреть, тут свою бы успеть прожить!
Очень добрый аноним• 10 июня 2021
Помню, Безрукова, который очень долгие годы в интервью расписывал, как он любит свою жену Ирину Безрукову, и какая она хорошая, и что он её никогда не бросит, и что будет любить только её одну до конца своих дней... А потом, оказалось что у него уже двое детей на стороне. Вот тебе и громкие признания.
Инстагра_мерша• 10 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А тоже такое помню. И когда Лиза,Натали журналы были читала постоянно как Меладзе любит свою жену, семью. Итог всем понятен.
Ра ру ра ру ра
• 10 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, Меладзе помню, жену любил, в то время от него другая рожала
А Безрукову жалко, ни мужа, ни ребенка
С Иванушек Кирилл тоже любит на любви к жене акцент делать. Зачем? Столько лет вместе, само за себя говорит.
А Безрукову жалко, ни мужа, ни ребенка
Ля-ля-ля• 10 июня 2021
Вол Воле почему то верю. Дети у них, ездят вместе, в Инсте фоток семейных куча. Недумаю что это все игра.
МойНеТакой• 10 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
так если она категорически отказалась даже суррогатную мать привлечь, раз уж лично не захотела Безрукову вынашивать и рожать, кто ей лекарь? он ведь единственный сын и на нем бы род закончился, видимо это Безрукова и задело
Очень добрый аноним• 10 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Лично для меня это не честно и не красиво. Он жил на две семьи более 5 лет (точный срок не помню), при этом всем вешал лапшу про любовь к жене.
Брюльтик• 10 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Можно было развестись и рожать с другой женщиной,а не изменять и байстрюков делать.