Морожена_курка• 11 июня 2021

Если врач бросает шоколадку медсестре

Что он пытается этим сказать? На, небоже що мені негоже.?
Пластилин_Колец• 11 июня 2021
Это неумелые знаки внимания.
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Пациент приносит шоколадку, а врач бросает на стол медсестре, со словами: вон девочке лучше отдайте
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это неумелые знаки внимания.
От пациента, или от врача?
В каждой бочке...• 11 июня 2021
Хамло, врач
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2021
хз, может он сладкое не ест, чего вы заморачиваетесь? главное, чтоб лечил нормально
Пластилин_Колец• 11 июня 2021
Если бросает, надо поймать, тявкнуть принести и положить у ног. Можно лизнуть щеку.
В каждой бочке...• 11 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
От пациента, или от врача?
вы медсестра?
Сыро_Ежка• 11 июня 2021
Это тот, с которым вы конфликтовать собрались?
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я медсестра, мне неприятно. Я не ем шрколадки.
Предыдущий врач оставлял в ординаторской, или заносил в сестринскую, кто хотел угощался.
Я и этому сказала, что всё это можно оставить там, где найдутся сладкоежки. Мне не надо.
Нифига_ни_ни• 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
И ежику ясно, что врач так действительно хотел принизить, но не медсестру, а того, кто принёс шоколадку. Какого черта доктора ’благодарить’ подобной фигнёй? Шоколадки секретаршам, медсестричкам, санитаркам, уборщицам можно подарить.
Вот это хотел сказать доктор. Всё. Медсестра тут вообще ни при чем и не о ней думали.
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вообще не было мыслей ни с кем конфликтовать.
Улыбчик• 11 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вот жеж жизненный опыт
Улыбчик• 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это он демонстративно для пациента. Не обращайте внимание - воспитание. Вряд ли в вашу сторону что-то )
Улыбчик• 11 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Угу ) Принизить и намекнуть: меня одной шоколадкой не возмешь )
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Хоть бы нормально положил, чудик. Молодой, вроде нормальный же. Дарительница пожилая женщина, лучше бы себе оставила.
Ромашкинная• 11 июня 2021
Я в шоке от людей, которые шоколадки носят, мамина соседка по даче, ездила к своей сестре в село, когда та свинью резала брала мясо, сала, колбасу и все такое и везла доктору прямо домой.
Ромашкинная• 11 июня 2021
И так два раза, пока ей не рассказали, что неуместно это все.
Мотылек• 11 июня 2021
тю, дают- бери)))
а то потом будете жаловаться, что даж шоколадки не дают)
Улыбчик• 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Увы :( Хотя... Может, он просто нормальный, но ооочень невоспитанный. И женщине хотел показать, что не надо, но... Разные все, не берите в голову )
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Да я вот присматриваюсь, мне с ним ещё ж работать, если каждый раз так кидать будет...
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Если это не стеб, то когда же вы думать нормально начнёте?
куркулиха• 11 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А чем доктора благодарить? Лямом зелени в конверте?
Ромашкинная• 11 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой стеб? О чем Вы? Я пишу не носите докторам ничего, зачем это? Зачем продукты носить и выпивку? Это дишннее, неуместное.
автор Морожена_курка • 11 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Да ничем не надо. Ну на словах, если действительно благодарен.
Ромашкинная• 11 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Я хожу в частную клинику, плачу за приём, доктору ничего не даю.
Хожу в гос-даю деньги, могу и ничего не дать. Если пришла с улицы, без направления обязательно 200 грн даю.
куркулиха• 11 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
А зачем даёте? Это их работа , вообще-то
Ромашкинная• 11 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Пошла в отделение к хирургу показать свою ногу, позвали его, как не отблагодарить даже не представляю.
Дали мне направление к хирургу, посмотрел, спасибо и ушла.
Как то попала к хорошему доктору, уделил мне время больше часа, сама от себя дала ему 200 грн, вот просто захотелось.
vihola• 11 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Лікар демонстративно показав пацієнтові, що така подяка його не влаштовує.
Що це не його рівень.
Вас спеціально образити не хотів.
Мотылек• 11 июня 2021
По факту доктор одним действием обидел сразу двух человек.
Воспитание на нуле. ..