Ваша прЭлесть• 10 июня 2021

почему же так сильно хочется сладкого? как перестать хотеть?

хочется скинуть вес.
полностью отказалась от сладкого, сейчас 4 день
наедаюсь правильной и не сладкой едой... но чувствую емоциональную тягу к сладкому.... как ее побороть?:(((
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Пересмотреть свой рацион, скорее всего, в нем не хватает белка

автор Ваша прЭлесть • 10 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
наоборот. только что сьела порцию гречки, курицы гриль, хорошую тарелку овощного салата... и теперь хочу хоть что то сладкое. хотя я сыта. более чем
ИМХОля• 10 июня 2021
Я тоже перестала сладкое есть, но раз в неделю позволяю себе и вот последний раз ела кусочек тортика и мне он совсем не понравился)) что очень удивительно для меня
Так что очень надеюсь, что поборю это желание
Бабушка мороз• 10 июня 2021
Сожрать пакет стевии
рукиЖимолости• 10 июня 2021
Включите в рацион больше жиров, авокадо, орехи, красная рыба
Воленс-неволенс• 10 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
съешьте кусочек (5-10 гр) черного шоколада или хорошей конфеты или несколько ягод клубники
Вы сытно поели, сейчас вам просто хочется ’сменить’ вкусовые ощущения
рукиЖимолости• 10 июня 2021
+ салаты заправляйте 2-3 видами масла но не много
Почемучка• 10 июня 2021
Їжте яблука і сиру моркву в обід, там повно цукру.
Ля-ля-ля• 10 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас пищевая зависимость, при употреблении сладкого, повышается серотонин, это пищевое удовольствие. Замените удовольствие, не едой, а спортом, прогулками, хобби и тп, думайте, какая вы будете худая и красивая, замените медом, фруктами.

Айболитная• 10 июня 2021
Чтобы не было срывов, после завтрака и обеда позволяйтесь себе вкусняшку : 10-20 грамм чёрного шоколада или 30 грамм сухофруктов или 100 грамм свежих фруктов . Если они вписываются в суточный каллораж.
Доставучая• 10 июня 2021
Все в голове, поверьте. А если вы резко ограбили, то и подавно будете хотеть сладкого ещё больше! Утром позволяйте себе чёрный шоколад или зефир, фрукты, не будет срывов. А сахзамы вообще зло))))
ДинамоКит• 10 июня 2021
Ой автор, я тоже такая сладкоежка, и дочку приучила(((( покупайте сейчас ягоды, фрукты, если невтерпеж - хром нужно пить, я тоже думаю пропить его
ДинамоКит• 10 июня 2021
Финики взяла еще - ем вместо шоколада, 2-4 финика как раз, но ходим подворовываем конфеты(((
Людима• 10 июня 2021
Когда сидела на диете и сладости были под запретом пила ХРОМ АКТИВНЫЙ (ПИКОЛИНАТ ХРОМА) 80ТАБ., вообще тяга отпала, хотя я сладкоежка ещё та🙂, почитайте инструкцию.
Людима• 10 июня 2021
Если очень хотелось позволяла себе кусочек черного шоколада.
Просто каралева• 10 июня 2021
Ответ дляЛюдима
где хром такой брали? дорогой?
НашлаПерепискуМужа• 10 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
где хром такой брали? дорогой?
На айхербе посмотрите. Мне врач прописывал, я там заказывала(Solgar),но я не знаю, может у него накопительный эффект, но я пью уже две недели, вообще не заметила результат. Я не прям трясусь за сладким, но иногда хочется какую-то зефирку. Что до применения,что после-хочется одинаково))может от дозы зависит,я не знаю.
Людима• 10 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
где хром такой брали? дорогой?
))) около 50 грн в обычной аптеке ( Элит-фарм по-моему)