Фиона Шрековна• 26 декабря 2013
Samsung Galaxy Win нужны отзывы
хочу мужу на НГ подарить, кто пользуется или видел его в живую, какие + и -
спасибо
Аноним_569• 26 декабря 2013
у подруги моей был,продала через пару месяцев,стал тормозить!часто приходилось перезагружать!она была ярая болельщица самсунгов!
купите лучше мужу айфон,пусть б\у в отличном состоянии,так это вещь будет вам служить верой и правдой на долгие годы!
Фиона Шрековна
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
у меня был айфон б.у 4с - отдала обратно так как стоит недешево, камера Г полное и постоянно нужно заряжать(( после часа разговора оставалось 40%
Аноним_569• 26 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
так никто вам и не говорит именно про айфон 4s!возьмите айфон 5(в черном цвете),там камера 8 пикселей,не такая как на 4 с,на 4 с-5 пикселей и это уже устаревшая модель!на 5 айфон вышло ПО там намного дольше держит заряд телефона!телефон супер!
Фиона Шрековна
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
да, но стоимость будет в 3 раза дороже) и мне нужен 2 симочный)
Аноним_569• 26 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
почему в 3 раза?))в 1,5-2 раза
ваш телефон стоит 2250,айфон б\у 4500 в отл. состоянии пишут на кидстафе)
хмм..темболее 2 симочный,это глючить будет напостой!у мужа когда-то был самсунг дуос!очень злился, то одна карта,то другая((
ваш телефон стоит 2250,айфон б\у 4500 в отл. состоянии пишут на кидстафе) хмм..темболее 2 симочный,это глючить будет напостой!у мужа когда-то был самсунг дуос!очень злился, то одна карта,то другая((
Фиона Шрековна
• 26 декабря 2013
ну так б.у!! и в 2 раза дороже, зачем?
я б.у больше брать не хочу
у меня 2 симочный хорошо работает, и вообще телефоны дорогие не люблю, вечно трястись над ним - чтобы не украли, дети не разбили...
я б.у больше брать не хочу
Аноним_569• 26 декабря 2013
ну вот объясню зачем!
во-первых у обычных телефонах все внутренности изнашиваются,особенности процессор!поэтому обычные телефоны брать очень опасно!это фортуна!никогда не знаешь сколько он тебе прослужит,месяц или год)в айфоне процессор мощный!ещё нет таких телефонов которые были бы мощнее айфона...и процессор будет жить и жить,и никогда тупить не будет.