Прасковична• 10 июня 2021

Как выбрать купальник на стремную фигуру?

Может, есть какие-то хитрости, сайты, подсказки, как выбрать купальник на нестандартную фигуру?

Верх маленький - 75-80 А и грудь такая уставшая и широко расставленная, а жопа (иначе я это не назову) 100 см + спасательный круг.

Ну, каааак жиииить?
автор Прасковична • 10 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Простите, но Вам терять нечего. Я сама такая- после кормления из 3ки ушла в печальное нечто((.
Вот у меня было 92-73-102.
Ухудею, получаю 87-70- 100.
Сиськи улетают, а жопа остается. Ладно, жопа, живот.
Есть же с мал. грудью, но с талией, это норм.

Принцепесочка• 10 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
А где именно точка ?
Я захожу не через метро, а через боковой вход. Если стоять к выходу из метро спиной, то справа вход.
Прохожу вперед ряда 3 и сворачиваю налево и иду по ряду до конца (в сторону метро).
Там у одной хозяйки сразу 2 точки, одна напротив другой. Справа купальники бюджетные, слева подороже.
Удачная• 10 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Вам ничего не мешало посоветовать это автору. У Вас совет один, у меня совет другой. Вроде разрешения,что и кому мне писать, я у Вас не просила
Вы спросили, я ответила. Автору написала, на ваши комменты имею право отвечать, как хочу, два моих смайлика оскорбительный характер не несут.
автор Прасковична • 10 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Извините , прямоугольником
талии нет, живот есть
автор Прасковична • 10 июня 2021
Ответ дляУдачная
У меня примерно ваш тип, верх узкий, низ - широкий, после родов стал ещё шире (92 по бедрам и 80 примерно по груди). Спортом занимаюсь, за питанием слежу, но тазовые кости не сужаются, а грудь не растет
тоже самое, только хуже
Удачная• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
тоже самое, только хуже
Ага, но мужу нравится и он постоянно хвалит, поэтому я королева без комплексов
ШобВам_КакНам• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Вот у меня было 92-73-102.
Ухудею, получаю 87-70- 100.
Спорт творит чудеса- раскачать плечи реально, подтянуть попу тоже.
Единая страна!• 10 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Наверное, в ТЦ? Пойдите на рынок, там Вам подберут, я много лет подбираю в Киеве на рынке Героев Днепра, купальники Марко, Селф, Атлантик Бич.
Какой бюджет на рынке на эти купальники?
автор Прасковична • 10 июня 2021
Ответ дляУдачная
да есть у меня и комплименты, и внимание, и личное.
Подруга говорит, мужчина любит, чтобы попа, и сися, и мягенькая, но я не жру, не пью, и в зал хожу не для мужика.
Мне все равно, кто, что любит, я себя прежнюю хочу.

Принцепесочка• 10 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
От 1000 грн. Но я так один купила, подобрала модель, а второй другого цвета на олх пролёт за 500.
Хозяйка отлично подбирает.
Сам себе Петросян• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Сегодня меряла 7 купальников, с пуш-апом, ессесно.
Сиськи широко расставленны, те чашки ерзают туда-сюда.
Трусы малые, само собой.
нафиг тот пуш ап, верх топом выбирайте
Ворую вкусняшки• 10 июня 2021
Берите верх бандо с воланами визуально сравняет верх и низ
Пыхтелка• 10 июня 2021
Ответ дляУдачная
А какие вы бёдра хотите после родов
Миледи• 10 июня 2021
Ответ дляПрасковична
это в смысле ’нет смысла, ничего не меняется’. ))

А жопа есть, да.
Только может представляется, она круглой и красивой, но она прямоугольная и большая вверху, а не как сердечко перевернутое.
о! Как раз сердце у меня.
Тогда вам завышенные плавки нужны. У меня наоборот, попа вниз сползла с возрастом))
Булку Дай• 10 июня 2021
Черные плавки высокие, и верх цветной с рюшами, воланами.
Бритоножка• 10 июня 2021
Автор, может, танкини померяете? Верх не в обтяг прикроет спасательный круг, может, попадется с пуш-апом. Ну, а плавочки темные-будет норм.
Удачная• 10 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
А какие вы бёдра хотите после родов
Нормальные бедра хочу, не всех же разносит до 100 кг после родов
Пыхтелка• 10 июня 2021
Ответ дляУдачная
92 см большие?
Удачная• 10 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
92 см большие?
Не большие, но раньше были уже и были пропорциональны к верху.