Неместная Я• 10 июня 2021
Девчонки,стали бы вы встречаться с мужчиной ниже вас ростом?
Девушки, стали бы вы встречаться с мужчиной ниже вас ростом (или такого же роста)? Мой рост 175-176 см, вес 64 кг, много ли среди вас таких, кто выше или крупнее меня?
ЕлькиПальки• 10 июня 2021
Да, для меня это не имеет значения, если это мой человек. Фигней не страдаю. С бывшем мужем бвло одного роста)
неДоПриличий• 10 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Не встречала таких мужчин. Любой выше меня
У меня та же история. Мои 154 см любой перерос)
Любви вам!• 10 июня 2021
У меня муж ниже меня и это не мешает ему быть мужчиной и за это я его уважаю
Ценить людей нужно по поступках, а не за рост
Может быть под два метра красавец, а такое го…но
Мейк-ап форева• 10 июня 2021
Рост такой же, мужа выбирала в том числе и по росту. Низкорослых мужчин не рассматривала в принципе.
personality• 10 июня 2021
У меня 168, у мужа 175. Когда встречались, мои 10 см шпильки он не любил))). Сейчас я такие каблы не ношу.
А когда-то ещё встречалась с парнем на 3-4 см ниже меня. Оно вроде и не критично, но по молодости было не по себе. Я на его глаза повелась)))
Неместная Я
• 10 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Мой рост 152 см, даже 9классники выше меня
9-классники сейчас и меня выше)
Меня много• 10 июня 2021
Я выше своего мужчины на полголовы, он считает крутой такую разницу - сразу такой важный становится рядом со мной.
РозаЛюксен• 10 июня 2021
Мій чоловік на 2см менший мене, я 178
Не критична різниця як на мене, якщо би був на 10см нижчий напевно ні...
МощныйШива• 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Муж 176 см, я 165. Рост вряд ли причина встречаться.
Да что вы говорите! И вы бы встречались с парнем 160см ростом? Не думаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Я 16 лет может и нет, но потом я поумнела и поняла, что важно для отношений
МощныйШива• 10 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я 179 и 64 кг. Муж 170 и 94 кг
Я сама 176см и насчёт роста всегда был пунктик - мужчина ниже ростом для меня вообще не мужчина. Люблю высоких и крупных.
МощныйШива• 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы невысокая, поэтому вам легко так писать, т.к. 90% мужчин выше вас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
165 это обычный средний рост
МощныйШива• 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
165 это обычный средний рост
Для женщины да, но не для мужчины