11 июня 2021

Советчицы,у меня вопрос к вам

Вот скажите ,зачем вы выставляете своё фото на всеобщее обозрение/самосостязание???в купальнике,в любой другой одежде,а сколько мне лет?а я толстая , худая, спортивная?как вам мои брови,ресницы, форма глаз?

Вас же тут в основном обгадят,обоср@т и самоутвердятся за ваш счёт!
Единицы ведь скажут правду. Меня чем дальше я тут,тем больше тошнит от комментариев,но вместе с тем и больше этих самообращений!
Скажите: а судьи кто?
Вы этих советчиц* в жизни видели?их порядки дома,идеальные ремонты с мужем айтишником
и дети по лавкам сидят,прекрасно учатся в школе и на кухне с 3 лет помогают.

Смею предположить,что виной тому таки низкая самооценка.
Дедуськина бабуська 11 июня 2021
ради этих единиц
Дедуськина бабуська 11 июня 2021
а вы хотели все и сразу и на блюдечке?
Карамбулкул 11 июня 2021
В смысле,единицы скажут правду..
Если это танк.в белом купальнике,нужно говорить что лань?
Скомуниздила 11 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
В смысле,единицы скажут правду..
Если это танк.в белом купальнике,нужно говорить что лань?
++++Белый купальник смотрится КАК нижнее бельё.
Вытворунка 11 июня 2021
Мне кажется, что выставляют Советчицы с очень высокой самооценкой, и чужое мнение им по барабану, либо чужие фото
Скомуниздила 11 июня 2021
В теме про переезд за границу и лишний вес-там больше стёб за фото в лифте.
энциклопУдия 11 июня 2021
Тоже этого не понимаю. Но веселит, как тетеньки под 100 кг на ...овно исходят, доказывая стройняшке, что она слишком худая или грудь маленькая. Особо умильно про мужчин, которые любят аппетитные, читай толстые и заплывшие, тела
автор Накладные мюсли 11 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а вы хотели все и сразу и на блюдечке?
Вы о блюде с какахами?)))
Скомуниздила 11 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Мне кажется, что выставляют Советчицы с очень высокой самооценкой, и чужое мнение им по барабану, либо чужие фото
Кстати,тоже КАК вариант
_MadonnA_ 11 июня 2021
Точно не с низкой самооценкой 😉
ХикориДикори 11 июня 2021
ну те кто это делает регулярно, типа маси и илиты советчицы - то там вагон каких-то комлпексов и недостаток внимания при наличии мужа. многие еще чужие фото постят
ЗлойанОним 11 июня 2021
Не стоит так серьёзно относиться к мнению незнакомых людей, это же просто общение для развлечения
Моё платье на НГ единогласно одобрили.
Губы у меня естественные красивые, ни слова плохого никто не сказал.
Какие-то ситуации в дружбе и семье - да, есть немного гадостей от непонимания и ограниченности.
И ещё слегка жалею, что честно рассказала о своих чувствах к знаменитости, тоже злобные бабы немного подпортили настроение.
Но в целом хороший развлекательный форум, я по природе любознательная и бывает интересно узнать мнение со стороны. Просто близко не воспринимаю, и всем советую)
автор Накладные мюсли 11 июня 2021
Даже человек просит какой то совет и постит фото- там найдут и бардак,и кривые ноги,и большую голову,и страшный маникюр.
Ааа и скатерочку и тарелки ужасные)
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Даже человек просит какой то совет и постит фото- там найдут и бардак,и кривые ноги,и большую голову,и страшный маникюр.
Ааа и скатерочку и тарелки ужасные)
А ещё классно определяют возраст. Женщина с телом на спортивные 40 у них 60-летняя, улыбка девочки 10 лет - это улыбка толстой женщины за 45
ЖаннаНеАгузарова 11 июня 2021
Да, я выставляла фото несколько раз. Правда не для оценки возраста, а для того, чтобы показать то, что я считаю удачным: прическу, цвет, одежду, фигуру, дизайнерское решение и пр. Я не прошу оценить, просто показываю свое видение прекрасного. Может поэтому и самооценка моя не страдает).
автор Накладные мюсли 11 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, я выставляла фото несколько раз. Правда не для оценки возраста, а для того, чтобы показать то, что я считаю удачным: прическу, цвет, одежду, фигуру, дизайнерское решение и пр. Я не прошу оценить, просто показываю свое видение прекрасного. Может поэтому и самооценка моя не страдает).
Меня больше умиляет результат этого так называемого опроса. Когда на белое говорят чёрное- и наоборот))
Вас адекватно оценили?
автор Накладные мюсли 11 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, я выставляла фото несколько раз. Правда не для оценки возраста, а для того, чтобы показать то, что я считаю удачным: прическу, цвет, одежду, фигуру, дизайнерское решение и пр. Я не прошу оценить, просто показываю свое видение прекрасного. Может поэтому и самооценка моя не страдает).
Меня больше умиляет результат этого так называемого опроса. Когда на белое говорят чёрное- и наоборот))
Вас адекватно оценили?
ЖаннаНеАгузарова 11 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Меня больше умиляет результат этого так называемого опроса. Когда на белое говорят чёрное- и наоборот))
Вас адекватно оценили?
Ну вы же понимаете, что единственная оценка, которая возможна- всегда будет субъективной, любой другой просто быть не может,потому, что каждый оценивает отталкиваясь от своих личных критериев/ чувства такта/ настроения в данный момент.
Мне везёт, все были тактичны, вежливы и не скупились на комплименты.
автор Накладные мюсли 11 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
А ещё классно определяют возраст. Женщина с телом на спортивные 40 у них 60-летняя, улыбка девочки 10 лет - это улыбка толстой женщины за 45
Вот вот))
ЗлойанОним 11 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вот вот))
Кстати, вспомнила пример самоотверженной лести советчиц этой зимой. Приятная, но явно не на свой возраст выглядящая девушка получила три страницы восторженных комплиментов. Наши женщины бывают щедры
Тумба-юмба 11 июня 2021
Вам-то что?