Хлопаю ресницами• 27 октября 2012

Как вам качество платьев VictoriasSеcret ?

Я имею в виду вязаные платья. Как носяться? Знаю что большемерят, это понятно. Но, не кашлатяться?Не вытягиваються?Просто вчера присмотрела не сколько на зиму, только боюсь разочароваться(((

Аноним• 27 октября 2012
Я покупала маме, носиться хорошо, не вытягивается, не кашлатиться, красивое и необычное:)

sid74• 27 октября 2012
Не знаю, я в прошлом году заказывала с официального сайта - вязаное, немного закашлатилось.
Аниська• 27 октября 2012
Я кофтюли жду в среду, самой интересно.
ikudria• 27 октября 2012
есть с офиц. сайта, очень красивое и по цене выгоднее вышло, здесь бы намного дороже было) у меня xs, так что с размером всегда угадываю))
Аноним• 27 октября 2012
Тоже на них смотрю счас
Есть свитерами один покашлатился немного тот который ангел, второй черный нет
Деловитая• 27 октября 2012
Не вся одежда там хорошая. У меня есть пальто оттуда, очень довольна, а ангоровое платье после первой же стирки превратилось в тряпку. Кроме того, они фото очень хорошо ретушируют, вроде одно и тоже, а различия имеются. А вот к купальникам не придерешься. И к белью
lis_zp@mail.ru• 29 октября 2012
У меня такое платье закашлатилось буквально после пары носок... При том, что село отлично. А сестра точно такое же, но другого цвета носит с удовольствием и вроде все отлично.