Zhejiang• 11 июня 2021

Беременность и квас

Подскажите, кто пил много кваса во время беременности? Я сейчас на 22 неделе, и полторашку в день выпиваю, и хочется все время. В инете вроде пишут что не вредно. Но хз, у кого есть подобный опыт?)) Квас пью разный, какой попадется: от разливного, до Тарасов всяких. Интересует именно, есть ли влияние на плод? К врачу только через месяц, "сопьюсь" до того времени))
LarsonPeterson• 11 июня 2021
а чего вердно то?
Вера15• 11 июня 2021
Полезно, только вес сильно пойдёт вверх, он же на дрожжах..
timka• 11 июня 2021
Продукт брожения - а чем полезно?
А если это «порошковый» вариант- то еще хуже…
Ну как минимум огромным количеством сахара в составе
alisarich• 11 июня 2021
Я литрами квас и пиво пила
7_кг_рыбы• 11 июня 2021
Я водку пил во время беременности жены. И курил две пачки в день. И ничо...родила.
nokamot• 11 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы
7 кг рыбы родила?
КомокШерсти• 11 июня 2021
Я вынуждена отказаться от кваса((( Там подсластители нашлись, которые не рекомендуются при беременности. А в моем случае есть гестационный диабет - тем более.
Начиталась тут
https://ivan-pole.ru/info-pole/zdorove/krasota_i_z...
автор Zhejiang • 11 июня 2021
Спасибо всем за ответы!