Языката Хвеська• 11 июня 2021
Девочки, Ваш уход в 35+
Тут часто пишут, что в 35-37 выглядят на 30-32. Что делаете? Какая косметика, спорт, процедуры у косметолога?
Что Вам прямо супер нравится и видите эффект?
Электричка• 11 июня 2021
Не допускать скачков веса, особенно резких, кожа уже не та, чтобы восстанавливаться нормально, следить за осанкой, стоматолог, сон, спорт по душе ( я хожу в фитнес клуб на разные программы: и скайджампинг, и стретчинг, дэнс микс, фитбол), нормальная здоровая еда без изысков и без огромных порций, массаж, обычный уход ( косметику разная, по моим потребностям, типу кожи, Израиль, Франция, Германия, есть и Корея, чередую, считаю, что кожа привыкает и надо менять уход). Делаю альгинатные маски. К косметологу хожу на чистку, массаж и ботокс ( раз в 7 мес где-то ботокс).
Паравозик• 11 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так и вы смотрите не наберите как Писанка))
Я стараюсь))