Аноним_545• 26 декабря 2013
Ранняя седина
Девочки ето кошмар.....мне 24 а yже пол головы седой!!!! Почемy ето? Можно ли что то сделать или ето все?((((
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
краска Вам в помощь. у меня так с 20 лет, не вся голова, а перед очень сильно, теперь не знаю ихмо крашусь все время. это ж не проблема... наверное, у Вас в роду быстро сидеют
Аноним_545
• 26 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да вроде не быстро папа к 40 мама тоже, бабшки так вообще к 50. Что ж,придется красится)))
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
а у меня папа в 30 лет превратился из черного папы в белого папу.
может у мен так бу...очень всю жизнь блондиночкой стать мечтала
Аноним_545
• 26 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
моя бабшка сейчас такая блондинка...вот настоящий морозный блонд
natalis_39@mail.ru• 20 января 2014
Вот и я нашла 2 седых волоса в свои 30 лет.Вычитала что в основном это от нехватки микроэлемента меди.У некоторых людей послде приема меди в БАД-ах вернулся исходный цвет волос.Я хочу обязательно попробовать медь,а вдруг поможет.