Ра ру ра ру ра• 11 июня 2021

Можно ли носить такое платье женщине 45?

parele• 11 июня 2021
Ответ дляМайданщица

Вы считаете,что такое платье уместно для 45 летней женщине-бухгалтеру в офис?
Это был сарказм.

ЦыбаФу• 11 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Женщина вспомнила бурные 90-е?
100%
Майданщица• 11 июня 2021
Ответ дляparele
Это был сарказм.
Понятно,спасибо
СноваЗдорова• 11 июня 2021
Ответ дляparele
Это был сарказм.

Смешно, что это нужно объяснять
Фенте Фря• 11 июня 2021
Вспомнилось, вчера шла впереди женщина-девушка, фигура далека от этого фото, така, как тут толерантно говорят, сочная. Платье фасона похожего, но летнее, веселенькое. Вобщем, не заметить было не возможно, она пару шагов делает, платье ещё укорачивается, оголяя ото все без колготок, зад висел ниже платья
Но для себя она ж явно звезда в этом наряде, из тех, кому слоучи, момы, балахоны не идут.
АнтиТанкист• 11 июня 2021
такие ноги нужно прятать во что-то подлиннее, они ровные, столбики, т.е. без рельефных форм.
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
автор намекала на комплименты ног за 45. а вы не поняли..
Но если честно, у меня такое состояние в 30 было, потом начался целлюлит, а тут вау
Девушка Прасковья• 11 июня 2021
С лосинами, со скинни можно
Девушка Прасковья• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я увидела только гигантские уши на бедрах

Твоя подруга• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже поняла именно такой посыл😂😂
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже так поняла что речь не о платье, автор на комплименты нарывалась, а все на платье зациклелись. Фигурка конечно бомба, завидую
Брюлик в стразах• 11 июня 2021
Нет
Регионщица• 11 июня 2021
Носите, нам пофиг... если по теме - сойдёт для сексуальных игрищ, чтобы прям порвать его на теле
Регионщица• 11 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Фигура чья?
Женщины 45 лет?
Нууу у меня такая почти в 45
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в офисе работаю,бухгик)))
Когда я смотрю на подобные фотки, понимаю почему удивляются когда я говорю что бухом работаю, и по мне не видно, это какая то цеховая болезнь тонкий трикотаж или подобный треш носить. Такое никому ни в каком возрасте носить, хотите продемонстрировать свою фигуру, выберите плотный трикотаж или платье -футляр, а это фу-фу.
Я_поехала• 11 июня 2021
в Мусорку это
БезобидныйКрокодильчик• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в офисе работаю,бухгик)))
Тогда ещё черные гипюровые колготки
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2021
на даче с лосинами очень даже сойдет, сейчас сыро,удлинённое, чтобы почки не застудить
БезобидныйКрокодильчик• 11 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В спальне или на пляже,или с джинсами. Само по себе будет неприлично
На пляже? Это же свитер!

БезникаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Нууу у меня такая почти в 45
У меня тоже почти). Только это почти возраст выдает.
Регионщица• 11 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Почти было к 45, к возрасту, если не понятно. Нв фото автора верх рук тоже пухловат, наврядли это мышцы
МамОмужа• 11 июня 2021
Можна. Носіть.
На мій смак короткувате, буде задиратися при ходьбі. Я б для себе обрала довше.
Якщо ж вам комфортно у ньому, вас не хвилює довжина, тоді проблем немає.
БезобидныйКрокодильчик• 11 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А я подумала, что на фото дочь подросток 45 летней автора.
Кукусики• 11 июня 2021
Ой, девочки, не завидуйте!
Автор, всё отлично можете идти в нём на работу
БезникаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А почти - это сколько?
Фиона Шрековна• 11 июня 2021
1 вопрос: зачем?
Глаза_в_3_карата• 11 июня 2021
Да носите до 70 лет , чего уж там мелочиться
жижифреймут• 11 июня 2021
отпарьте и низ нужно придумать, не на голые ноги, сзади там что разрез до попы был, вы его прищепками прихватили? мне кажется в спине велико. наверное не на работу, с курткой и лосинами -джинсами можно. фигура ну мне 45 и я была б счастлива иметь такое тело
Гусеница• 11 июня 2021
Всегда удивляют такие вопросы с указанием возраста. Какая разница? Ваш возраст не написан у вас на лбу. Мне почти 50, одеваемся примерно в одном стиле со старшей дочкой-подростком.
Если фигура и ситуация позволяют - носите что угодно, это вопрос вкуса.
Конкретно это платье ужасно, ни стиля, ни кроя.
Докладная• 11 июня 2021
Для меня тумач) Точно как туника