Ра ру ра ру ра• 11 июня 2021
Можно ли носить такое платье женщине 45?
ОдинРазНадетое• 11 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А я подумала, что на фото дочь подросток 45 летней автора.
руки выдают возраст
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я в офисе работаю,бухгик)))
ну вам стоит хорошо одеваться, а не вот это вот
Фрикаделька• 11 июня 2021
Чисто для инстафото спереди - вы богиня! Правда. При такой-то фигуре и ножках. Но как в этом можно ходить?! И вид сзади обескураживает:) особенно торчащее кружево из «трещащего» по швам платья.
Не гоню• 12 июня 2021
Его никому нельзя носить, оно ужасно по качеству и было актуально лет 20 назад.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Почти было к 45, к возрасту, если не понятно. Нв фото автора верх рук тоже пухловат, наврядли это мышцы
Так покажите свою фигуру. А то как то не верится