Кидстаффовка• 12 июня 2021

Плохо может посудомоечная машина

Девочки, может у кого такое было. Стала плохо мыть посудомоечная, стекло в разводах, пятна тоже остаются, хотя до того я положу посуду, то есть прям грязную не ставлю. Что это может быть? Может у вас была такая проблема? Хочу вызвать мастера. Но решила заодно у вас узнать.
Подруга говорила промыть фильтр, промыла, все равно...
Эт вернячОк• 12 июня 2021
Может соль закончилась?

автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Плохо моет, полощу, извините за ошибки
Тюрюнь_Тюнь• 12 июня 2021
Купите средство прочистить ее, в бутылочке или капсулы финиш
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Может соль закончилась?
Так кнопка эта не мигает, но надо попробовать добавить, давно не сыпали
Хи хи, ну ну• 12 июня 2021
Соль, ополаскиватель добавляли? Фильтр чистили?
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чистила недавно, все равно(
Может недели две назад чистила
Хи хи, ну ну• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ничего! Подсыпьте и долейте и того и другого
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Фильтр это штука по центре,внизу?
Чистила фильтр, вот соль давно не сыпала, попробую соль посыпать, мало ли
Эт вернячОк• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
У меня так было когда мало соли было, кнопка наверно горит когда ее совсем нету. Попробуйте добавить.

автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Хорошо, так и сделаю, вот о соли и не подумала
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо, сейчас подсыплю, реально вот давно соль не сыпала.
Однозначная• 12 июня 2021
Про соль правда! Проверьте ее уровень
Хи хи, ну ну• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Фильтр это штука по центре,внизу?
Да. Я совсем не пользуюсь очистителем пмм (ну раз купила ради интереса), но раз в 2-4 недели достаю и промываю сеточки.
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Промывали ее на днях, скорее всего таки это соль закончилась.
Ищу-брожу• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Фильтр это штука по центре,внизу?
Не, надо сделать техническую мойку. Для этого купить специальное средство для чистки, я покупала в магазине бытовой техники. Засыпать, посуду не ставить и включить на самый длинный режим
Бабочки в моём животе• 12 июня 2021
Мне помогла замена таблеток на гель. И всегда полная соль и ополаскиватель
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже хочу на гель перейти, но набрала кучу таблеток теперь уже использую и буду гель пробовать
Оскорбляю всячески• 12 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А у меня наоборот с гелем хуже моет.
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2021
Еще проверить, не забились ли отвнрстия в лопастях, которые воду разбрызгивают.

автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как их проверить? Осмотреть или как-то при включенной посмотреть?
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Аккуратно зубочисткой прочистить, бывает, забиваются
автор Кидстаффовка • 12 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, посмотрю
100pudov• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо, посмотрю
Обязательно посмотрите, это Вам дали дельный совет. У меня так было, забились отверстия и из-за этого не крутились толком. Эти лопасти съёмные, снять промыть, прочистить.
Мейк-ап форева• 12 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Соль очень влияет, не только я заметила, у подруг тоже так. Уже не жду, пока индикатор загорится, досыпаю раньше.
Снимите ещё импеллеры, крутилки из которых вода разбрызгивается. Возможно отверстия забились, промойте хорошо.
Я такая боевая• 12 июня 2021
Соль ,фильтр ,