Пиу!Пиу!• 12 июня 2021
Как вам товары из магазина ´семейная пекарня´? Покупаете там?
Нежно люблю их пиццу и сосиску в тесте. Все.
Крошечка-хаврошечка• 12 июня 2021
Купила самсу,была полусырая.вернула назад и больше туда не хожу!
Ща как дам• 12 июня 2021
У меня на собеседовании была девочка, которая там работала. Говорит, что если что-то упустят на пол и т.д., то не выбрасывают ничего, а ставят назад на прилавок.
После этой информации не покупаю ничего.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
мне кажется это происходит не только в этом заведении...
Ленивица-красавица• 12 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
я бы сказала повсеместно
Большой секретик• 12 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное везде, возможно в Маке выбрасывают.
Директриссимо• 12 июня 2021
Слойки неплохие, пицца- это не пицца, а кусок теста тяп-ляп с не вкусным нечто прилипшее к картону

Патриотка• 12 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего там не понравилось.чушь
И мне не понравилось, пару раз купила и больше не хочу.
Русалка на ветвях• 12 июня 2021
в Киеве возле работы, чуть дальше печерска неплохие были, а вот в Борисполе - ужааас, мухи летают, гадко зайти..
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
сначала подумала: где в Борисполе, а потом вспомнила: рядом с《 Сільпо》. зайду, глазом кину на след.неделе