Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2021

Брокколи, цветная капуста

Как вы заставляете ваших мужчин есть полезные овощи и вообще блюда ?для мужа запеканка из мяса и овощей - не еда вовсе ))ему подавай кусок мяса (причем рыбу не ест практически вообще , только карасей жареных любит )))и картошку /макароны)))любит сладкое очень, всю выпечку .) Как его заставить или смириться ?))
vihola• 12 июня 2021
З м’ясом подавайте

автор Четырёхсторонний скотч • 12 июня 2021
Ответ для vihola
З м’ясом подавайте
Он брокколи и капуста вообще как еду не воспринимает , травы -тоже ))
Дуболом• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вы же едите что хотите, дайте и ему такую свободу.
Таки в курсе• 12 июня 2021
Я своему мясоеду не предлагаю, он сам подворовывает мои овощи))
Ответ дляДуболом
Я люблю мужа и хочу , чтоб он хоть немного старался есть полезные продукты , не только жареное мясо
Ответ дляТаки в курсе
Вам повезло ) а как вы готовите эти овощи ?
Алгонавт• 12 июня 2021
Сделайте соус из брокколи к макаронам
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Запекают на противне мясо, цветную, брокколи, перец, картошку мелкую, лук, морковку.
На тарелку кусок мяса, картошку и немного овощей. Все ест))
Схема сыра• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мой просто отварную есть и охапку зелени каждый день.

Схема сыра• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вам постепенно нужно приучать. И мясо не жарьте, а запекайте.
Дуболом• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну тогда договаривайтесь, тут похоже как с ребенком надо))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пробовала , мясо съел , достал ещё кусок мяса , пошел к мангалу жарить, нарвал огурцов на огороде и наелся ))))запил все это дело домашним квасом
Ответ дляАлгонавт
Сделайте соус из брокколи к макаронам
Как вы этот соус готовите ?
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так он овощи не ест или именно брокколи?)) зачем то брокколи?
Ответ дляСхема сыра
У нас хоспер есть, зимой в основном -электрогриль
Пукимончиг• 12 июня 2021
Мой любит брокколи, притом в сыром виде. А я терпеть не могу. Цветная гораздо вкуснее. По теме - не подскажу. Может, когда разжиреет или атеросклероз жахнет, поменяет рацион)
Алгонавт• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как вы этот соус готовите ?
Типа такого https://rutxt.ru/node/11309
Мы ещё любим супы-пюре , шпинат , брокколи , цветная , картоха , можно тыквенный
Попа как у Кардашьян• 12 июня 2021
Девочки, объясните, зачем есть именно брокколи?))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Овощи - огурцы, помидоры, картошка ...даже салаты не ест, там ведь зелень

Ответ дляПукимончиг
Он вообще не склонен к полноте, его это не щаботит, он крепкий мужчина 1.90 ростом ))
Ответ дляАлгонавт
Типа такого https://rutxt.ru/node/11309
Скажет ’блевотины , это уже кто-то ел ’...)))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну я для примера написала , он вообще не ест почти овощей
Пукимончиг• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Судя по описанию, он у вас просто закрытый ко всему новому чурбан. На еду сказать ’блевотина’ - это мощно. Пусть ест, в таком случае, что хочет. Здоровье не бесконечное
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нас всемье все любят.
Ответ дляПукимончиг
Да, чурбан в плане новое еды, но в бизнесе -наоборот ,открыт ко всему новому .по жизни весёлый, компанейский
Ответ дляНарисовалось
У нас всемье все любят.
Как вы готовите эти овощи? Ещё про спаржу расскажите
Нарисовалось• 12 июня 2021
Я готовлю овощное ассорти-капусту бланширую, реже перец,цуккини,грибы и чеснок целиком,можно картофель добавить-смазываю все оливк.маслом,тимьян или любые итальянские травы,соль/перец. Укладываю в один слой на противень и запекаю. Выдавливаю запеченый чеснок+масло+лимон.сок смешиваю и заправляю овощи .
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спаржу не готовила еще,мне дорого.
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Начните из запеченых грибов и цуккини-очень вкусное сочетание.
Ответ дляНарисовалось
Цуккини можно заменить кабачком ?напишите рецепт, чем заправить ?