Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2021
Брокколи, цветная капуста
Как вы заставляете ваших мужчин есть полезные овощи и вообще блюда ?для мужа запеканка из мяса и овощей - не еда вовсе ))ему подавай кусок мяса (причем рыбу не ест практически вообще , только карасей жареных любит )))и картошку /макароны)))любит сладкое очень, всю выпечку .) Как его заставить или смириться ?))
Нарисовалось• 12 июня 2021
Вот еще вкусный салат с брокколи! Помидоры,лук,брокколи приваренная и заправка медовая( мед,горчица,лимон.сок,кунжутное масло) сверху посыпать обжареным кунжутом.
Алгонавт• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как вы готовите эти овощи? Ещё про спаржу расскажите
Я разогреваю масло , кидаю черную горчицу зерном , минуту жду ока начнет трещать , сразу же смесь молотых специй на пару секунд буквально , чтоб в масле аромат раскрылся но чтоб не сгорели . Потом сразу морковь натертую (можно кубиком ). А потом все подряд . Основа картофель и можно капусту , брокколи , перец , помидор , кабачок , шпинат - все что хотите . Доливаю чуть воды если надо и накрываю крышкой . Тушу на маленьком огне . Это мое любимое блюдо . Ещё очень вкусно в него добавить обжаренный в масле панир или адыгейский сыр или не обжареный можно . Можно тофу , если любите . А ну и конечно много зелени можно добавить после выключения .
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Цуккини можно заменить кабачком ?напишите рецепт, чем заправить ?
Можно заменить...запрака как и для других овощей. Можно сделать в азиатском стиле с соевым соусом,медом и маслом.
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Спасибо, панир обожаю )
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
А борщ ест? Там много полезных овощей!
Нет(супы тоже не ест .утром яйца , вечером -мясо с картошкой, макаронами + помидор, огурец .молока может выпить с выпечкой .в обед - на работе, вообще не ест и не хочет с собой брать.занимается агробизнесом , он у меня обычный, сельский мужик так сказать
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я недавно была приятно удивлена -готовила на корпоратив и были все представите от рабочих и до руководства-и простые мужчины с огромным удовольствием поедали мои пироги с овощами, рыба и брокколи,шпинат и рикотта! Пироги сьели, а шашлык остался!
Аноним_Русалка• 12 июня 2021
Вот моему как фиброз печени поставили так сразу за ум взялся. До этого о правильном питании и слышать не хотел.
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я ему тоже иногда это говорю, а он ’ мне 55, а соседу, который на морковке живёт 40, у него гастрит, отстань от меня ’
Аноним_Русалка• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так сосед о своем гастрите знает. А печень она не болит...
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы намекаете, что я плохо готовлю ?)у нас ещё есть дети, которые все сметают, что я готовлю - овощи, супы, борщи, пироги, запеканки, выпечка ) и родственники /гости тоже все едят) муж у меня не последний человек в нашем небольшом городке, поэтому, если едет на встречи , то ему стараются угодить , но он все равно ест только мясо ))))
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Тьфу тьфу делали УЗИ, все ок у мужа .надеюсь так и будет, но так хочется, чтоб он полезности ел
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может хитртть как с детьми? Болоньезе готовите? Там можно спрятать лук,морковь,сельдерей и перец болгарский,помидоры..
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Совсем нет! Часто вижу таких людей как ваш муж-а тут просто удивление!
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Да, детям готовлю , сама ем , муж не ест, сказал -’ макароны должны быть макаронами ’)))))
Аноним_Русалка• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так это не УЗИ делать надо, а эластометрию, она фиброз показывает.
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда оставьте его в покое...пищевые привычки идут из детства. Приучайте детей пробовать все !
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Знаете, я надеюсь у него все ок )хватит убеждать, что у него уже есть какие-то проблемы )тема не об этом .
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Дети на удивление едят все, что я готовлю
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Он у вас полный , много пьет алкоголя ?
Аноним_Русалка• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он у вас полный , много пьет алкоголя ?
Был период пил пиво, не скажу что б проблема была с алкоголем. Лишний вес был, но не критичный. Сейчас вес в норме, а алкоголь иногда употребляет и в маленьком количестве.
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня муж не курит и вообще не пьет алкоголь даже по праздникам , рост 1.90 , вес точно не знаю, но он вообще не склонен к полноте в свои 55, в молодости занимался греблей , сейчас - работа .Есть проблемы со спиной - грыжи , протрузии, так как в молодости тяжело работал
Аноним_Русалка• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Для фиброза печени вес не главный показатель. В нашем случае именно неправильное питание и пищевые привычки мужа привели к этому.
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну мой мусор не ест пищевой, просто меню скудное , хочу его расширить
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Интересно,а как в его семье питались?
Четырёхсторонний скотч
• 12 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Интересно,а как в его семье питались?
Так как и он , он в отца этой привычкой пошел . Свекр(88 лет ) только недавно начал супы есть ))))
Нарисовалось• 12 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Свекр отличный пример ! До 88лет дожил! Главное не обжираться и вес чтоб в норме был.