Не фонарь• 13 июня 2021
часто болит голова, шумит, звенит в ней.
посоветуйте невролога в киеве, кто занимается именно головными болями, остеохондрзом, протрузиями.
сделала узи сосудов, не понимаю, что там написано. чтоб врач расшифровал и сказал, что ничего страшного нет
Бабка_в_кедах• 13 июня 2021
О, это вы будете долго искать. Я 10 лет искала и не только в Украине. Потом наконец-то нашла сама способ выздороветь
Не фонарь
• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
ну да, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
я когда в спортзал ходила, ничего не болело. Буду опять выбираться туда,но хотела бы, чтоб врач узи посмотрел и обьяснил что там для моего спокойствия
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Напишите пожалуйста Ваш способ.
из_под_тишка• 13 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот-вот.
Я всю жизнь мучалась головными болями, особенно на погоду.
Каждое утро делаю упражнения на шею и плечи - почти голова не болит. Если и болит - намного слабее чем обычно.
Не фонарь
• 13 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот-вот.
все, завтра же иду в спортзал хоть узнаю
Не фонарь
• 13 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
да, напишите способ ваш)
LarsonPeterson• 13 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
да, напишите способ ваш)
а вы уверены что вам при болячке нужен именно спорт? я например упражнения по лфк делаю, на бумажке записала, дома посторяю каждй днеь.
Коварная Зая• 13 июня 2021
я ходила в time + тоже
у меня такие же симптомы и становилось хуже.. я еще и гипотоник и на перепады погоды
лфк помогает, лично мне больше любого зала потому что там особенно никто не заморачивается над тем как сделать тебя здоровее имхо, в клинике точно знаешь что не навредят
Бабка_в_кедах• 13 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
да, напишите способ ваш)
Жесткая диета, режим дня и зарядка каждый день несколько разных комплексов для укрепления спины и сосудов. Плюс витамины, плюс свежий воздух, плюс общая физическая активность. Каждый день тренировка на 6.30, потом на 9.00 на работу, и вечером обязательно йога и тренировка для шеи, мышц лица.