Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2021
Вот он! Не мужчина, а чистый секс!
52 года, а такую бурю эмоций вызывает. Мой новый Homme fatale- Владимир Мишуков
Ушла и Пришла• 13 июня 2021
Ну у всех разные вкусы. Мне кажется, он похож на птицу какую-то типа грифа
Я Главная• 13 июня 2021
Господи да что вы вечно этот пенсионный фонд сюда тащите. Мало молодых-красивых что ли?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так он же гей!
Или вы только за?
Кто гей?)))) гетеросексуал он
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Мне 38, молодые это хорошо конечно, но мне нравятся именно такие мужчины.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот секс
Мне там выше флаг Украины кидали. Даже страшно представить, что бы кинули на такое фото)))
Я Главная• 13 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне 40 и что? Это отменяет, что у вашего любимки вся морда в морщинках, бородавки какие то подозрительные и овал лица совсем не овал? Там же небось и на потенции возраст даеться взнаки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот секс
Нет. У него от анаболиков не стоИт
МеняАЖтрусит• 13 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну вот и 20-летние о вас так же думают.(
Я Главная• 13 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что у меня хрен не стоит? Пусть думают.
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет. У него от анаболиков не стоИт
Afro все такие рельефные. А этот вообще я влюбилась