Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2021
Вот он! Не мужчина, а чистый секс!
52 года, а такую бурю эмоций вызывает. Мой новый Homme fatale- Владимир Мишуков
ЯблокоРаздора• 13 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Так он же гей!
Или вы только за?
Здесь кого не обговаривай, все геи. Вчера Вакарчука обговаривали, сказали, что он гей, сегодня этого, тоже гей
Из Кукуева я• 13 июня 2021
В жизни наверное лупатый, и выражение лица злое. Наверное потому что не видела, но знаю такой типаж
Му ма му ма му• 13 июня 2021
Не люблю таких, тонкие губы, кривой нос, маленькие глаза, злое лицо. Люблю такой типаж в мужчинах, вот точно чистый секс
Купи слона• 13 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ой! Мы с вами похожи ))
Простецкая• 13 июня 2021
Посмотрите с ним интервью на ютюб в видеоблоге Светланы Бондарчук. Он дерганый, типичный ’актер-мужчина’ - очень печется о том, как он выглядит, сплоное самолюбование и кривляние. Посмотрела Содержанки - ну, ок нормальным вроде показался, а после этого интервью отвернуло.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А я не люблю качков и слащавых мальчиков. У меня эрогенная зона - мозг. Меня возбуждают исключительно умные и эрудированные мужчины. А если они ещё и обеспеченные и внешне привлекательные- это вообще комбо!
Здрасьтенька• 13 июня 2021
Ответ дляВ точку
Блин, вот это вкусы у вас девочки.
Меня чет аж перевернуло от этих всех
+10000!
Оле Лукойе• 13 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну у всех разные вкусы. Мне кажется, он похож на птицу какую-то типа грифа
Ещё и рыжий какой-то,рябой...фууу....
Купи слона• 13 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня возбуждают добрые мужчины. А со злобой на лице- не каждому подходит
Оле Лукойе• 13 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
А этот на какого-то рабочего-строителя похож,толи плиточник,толи слесарь,у меня пока дом строился много таких в найме было,не воспринимаю вообще.
Бочка порохУ• 13 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мені все рівно на ваші смаки
Оле Лукойе• 13 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мені все рівно на ваші смаки
Я понимаю вас,строители тоже люди как и швачки.
Му ма му ма му• 13 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну так качки и слащавые не значит, что они тупые и без мозгов) наоборот, я большинство встречала таких, что очень грамотно мыслят, умеют рассказать, объяснить, имеют чёткую позицию в жизни) да и те, что на фото - её слащавые, слащавые это такие
Бочка порохУ• 13 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Думаю йому ще більше по фіг, що він будівельник для вас
Бла бла бла• 13 июня 2021
Ответ дляСМСница
Ну-ну
он же актер, Зе вон тоже ранше бегал на каблах голым в пародии
Успокойся_Успокойся• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Понимаю вас автор)) мой выглядит вот так ))
Дмитрий Фрид
Где здесь секс, ботан какой то