Иванка Бур• 26 декабря 2013
детская карта приватбанк Вы откладываете денежку?
Девочки , открыта карта приват на зачисление детских, Вы откладываете с нее денежку на депозит или копилку? кто это делает-ест ли в этом смысл и нет ли подвоха? спасибо за ответ
Аноним_568• 26 декабря 2013
подвоха нет,клала на копилку тоже детские,не плохо было потом их снимать,я 5% от суммы
Кидстаффовка• 26 декабря 2013
У меня в копилку уходит 20% от поступлений + сама докладываю,очень удобно.Хоть получается копить.А так все что в конвертик откладываю, все потом оттуда вытягиваю.Так что ’копилка’мне очень нравится
ПриватБанк• 27 декабря 2013
Уважаемый клиент!
Спасибо за вопрос!
’Копилка’ - это депозитный вклад + разнообразные варианты легкого, быстрого и удобного его пополнения. Пополнять «Копилку» Вы может при поступлениях на карту, при тратах с карты, а также регулярными платежами.
Вы можете начать копить сбережения «в один клик»: подключившись к услуге в банкомате, терминале самообслуживания, Приват24, любом из отделений ПриватБанка или просто по звонку в круглосуточный Сервисный центр.
Собирать деньги в “Копилку” можно даже мелочью: откладывая процент или сумму от каждой покупки или с помощью пластиковой карты.( Также банк по выбору клиента может ежемесячно перечислять в “Копилку” часть зарплаты, любую фиксированную сумму или процент с карты. )Самостоятельно положить в “Копилку” деньги будет удобно с пластиковой карты через банкоматы и Приват24, или наличными - в отделениях и терминалах самообслуживания.
С информацией касательно ’Копилки’ Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте .
Вы в любой момент можете снять всю сумму накоплений ( или часть накоплений ) в Вашем Приват24, в терминале или с помощью мобильного приложения «Копилка».
С уважением, Александра. ПриватБанк
Спасибо за вопрос!
С уважением, Александра. ПриватБанк