Пластилин_Колец• 13 июня 2021
Хочется вкусняшек, но они меня не радуют уже..
Постоянно желание чего-то вкусненького поесть. Купила бананов, съела - ничего. Яблоко - ничего. Конфету - пока ела было приятно, когда всю проглотила опять ничего, шоколада - пачку съела, пока ела было приятно, съела опять плохо.
Купила вкусный сок, выпила - ничего. Купила бисквит, пока ела, было приятно, потом опять тоска.
И так каждый раз пока ем вкусное, это минут 5 , приятно, потом как не бывало вообще. И сейчас опять думаю. Купить банку мороженого, чтоб на дольше хватило удовольствия?
Раньше когда была ребенком, помню одна конфета - радость на весь день, а сейчас лишь на 5 минут((
Пластилин_Колец
• 13 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Значит, не вкусняшек хочется
А чего? Хочу себя понять. Чего не хватает тогда?
Пластилин_Колец
• 13 июня 2021
Ответ дляМизимец
Вы что-то заедаете, какую-то неудовлетворенность
А как можно понять что? Это где-то на подсознании наверено. Есть какие-то тесты для определения потребности?
Смыкалка• 13 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спросите себя
Кили и Манджаро• 13 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Впечатлений, любви, обнимашек