СМСница• 26 декабря 2013

Ирпеньские липки Сервис Зем Прокт Созидатель 21 век - НУЖНЫ ОТЗЫВЫ

Девочки, кто что знает об этом застройщике?
Результат:
вже голосів: 11
9 (81.82%) Не знаю
1 (9.09%) Надежный
1 (9.09%) Не надежный
YelizavetaS• 26 декабря 2013
У нх есть реализованные обьекты? Кто собственник?

YelizavetaS• 26 декабря 2013
http://novahata.com.ua/kompany
они?

Поедьте и по факту посмотрите построили ли они
’10я линия д.1, Карла Маркса …, Лесная..., Чехова..., Гостомельское шоссе 20,18,16,14,12., Ирпенские Липки (6 домов).’
автор Аноним_558 • 26 декабря 2013
Ответ дляYelizavetaS
http://novahata.com.ua/kompany
они?

Вроде они. Ездили, дома есть построенные, но хочется получить реальные отзывы от людей. В интернете много заказного шлака.
YelizavetaS• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
по поводу шлака - да.
лично мне было бы стремно туда инвестировать. Я бы поискала более надежного застройщика. Обычно реализованные дома и проекты застройщики или девелоперские компании выладывают у себя на сайте (фото, видео), а здесь - одной строчкой написали... Уверена, что в Ирпине строят хорошие строительные компании. Удачи!
Аноним Секретарь• 10 января 2014
мы купили у них квартиру- два года ждем документы, при этом все дома заселены- но люди без документов, вода, газ, электричество подключены. Почитайте на реалт юа обсуждения по их домам