ПрипоРошенная• 13 июня 2021

А у вас тоже покупатели такое спрашивают?

Последнее время часто спрашивают, а какая коллекция, дайте ссылку, дайте артикул почитать в интернете... как —то раньше такого у меня не было, а сейчас через одного. И ни разу такие не купили) если у вас такие потенциальные покупатели, что отвечаете?
автор ПрипоРошенная • 13 июня 2021
И фото бирок надо, со всех сторон)))
МУСЯкомарова• 13 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И фото бирок надо, со всех сторон)))
Я фото бирок сразу делаю. За коллекцию не спрашивали.
автор ПрипоРошенная • 13 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже делаю, но все равно еще надо
Аль_де_Барановна• 13 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И фото бирок надо, со всех сторон)))
Ищут такое же дешевле или с сайта заказать.
автор ПрипоРошенная • 13 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И что таким отвечать?)
Бедная Лиза• 13 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И что таким отвечать?)
А что вы продаете?
Если что-то что можно подделать на Алике то вполне понятен интерес, так как качество и составы кардинально разные...
Борщец• 13 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Плюсуюсь. По производителю и артикулу ищут вещь на сайте производителя.
Но это наверное спрашивают те, у кого не получилось найти по фото.
Каравай-каравай• 14 июня 2021
Возможно, так пытаются проверить, насколько вещь древняя и не куплена ли она в секонде.
Бутылка с банками• 14 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Или дропперы, или хотят замеры узнать , чтобы самим заказать
У меня типично
замеры?
А какой размер по бирке ?