Тут надолго• 14 июня 2021
подскажите , где найти помощь при домашнем насилии
подскажите , где найти помощь при домашнем насилии .при насилии над ребенком .куда обратиться , чтобы помогли найти выход и поддержали .тапками не кидайте , и так в окно выйти хочется .может , сообщества в вк и тд.нужен взгляд со стороны и адекватная оценка сложной ситуации .
Директриссимо• 14 июня 2021
Ответ дляКарапулька
каких-таких ? ребенок так себя вел еще до второго брака .первый муж бил меня . второй - ребенка .после рождения второго всё резко обострилось
Боже(( Теперь понятно. Всё намного хуже. Вы асоциальная особь.
То есть этот мальчик сначала пережил насилие с родным отцом, рос в семье где папа бил маму, из этой семьи он перешёл в семью с отчимом где тот бьёт его и мама с животом.
Какой кошмар
Директриссимо• 14 июня 2021
Я надеюсь Вы троль, потому что это даже читать больно, а ребенку в таком жить...и Вы его в психиатрическое отделение
Мира всем• 14 июня 2021
Бабушки , дедушки у старшего ребенка есть? Если да, как он ведёт себя с ними. В сад ходит? Там как?
И чтобы ни было с ребенком, как Вы позволяете второму мужу насильничать над Вашем ребенком? Он пальцем не имеет права дотронуться? Он понимает, что это уголовка?
Брынза• 14 июня 2021
Ответ дляКарапулька
ходили к психиатру .лежал в стационаре .сказали , всё нормально , он нормально себя вел .а дома ...я как с двумя маньяками живу . мне страшно уже , за младшего ребенка страшно , за старшего , за себя
С двумя маньяками живу-
Кто они:ребенок и муж?
Брынза• 14 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Какой кошмар
++++Я уверена,что она родит и третьего и больше.
Брынза• 14 июня 2021
Ответ дляМира всем
А куда она с грудничком денется?Вот и терпит
Это ужас,сколько неблагополучных семей
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляМира всем
в России бабушка
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
да , сразу 10 .
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляБрынза
Это ужас,сколько неблагополучных семей
наверно , оставлю грудничка на маму-инвалида , если она вообще выживет .пойду ночами работать , днем одним глазом спать , одним за ребенком .выходов нет других .пипец .надо потянуть хоть , пока она на ноги встанет
БлинчикБезСметанки• 14 июня 2021
Сразу напишу, что кроме Вас эти проблемы никто не решит. Если хотите, могу открыться, можем созвониться.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Какой кошмар
Согласна
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
Сорока белобока• 14 июня 2021
Пздц. Вместо того, чтобы решать проблему с психикой ребенка, взрослая женщина кричит- спаситипамагити, я страдаю от насилия семилетки 🤦🤦🤦
Теперь я в жизни видела все.
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Теперь я в жизни видела все.
ммм , я просила помощи решить ситуацию с насилием над ребенком в тексте
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Всех комментарии не читала. Возможно, что-то пригодится.
Спасибо
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
а вы бы не обращались , если ребенок убил попугая , мучал кота , угрожал всем ?
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
изначально его не били .максимум по лбу щелбан за то , что меня ударил
Тут надолго
• 14 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
Отчим избивает ее ребенка
А она его лечит в псих больнице
Там мать лечить надо в псих больнице
У мальчика травма
проблемы со всех сторон .