14 июня 2021

А рассказать как я была содержанкой?

Почитала автора, которая закрыла тему и посмеялась от души: такие прям страсти))).
Я была девочкой из нищей семьи, которая чудом поступила в вуз на бюджет.
Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
Но мне повезло. Я случайно познакомилась с известным в нашем городе бабником, который был старше меня на 30 лет.
Холостым на тот момент. Но он все равно никогда не женился бы на мне - я не ровня). Мне было 19.
Так вот.
Когда мне было 27 - он меня бросил).
Оставил квартиру, машину, помог мне построить карьеру.
И когда я выходила замуж - я была уже не бесприданница, а успешная самостоятельная женщина с двумя квартирами, которая ни в чем не нуждалась
И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!
Жалею ли я о том времени, когда была содержанкой - ни одной минуты). Хоть папик мой и был редкий нервомот))).
показать весь текст
Парасюха 14 июня 2021
Ответ длягодовасик
Женщина,та не завидуйте.Вы своему мужу вообще бесплатно даёте)
а вы по ценнику
Евгения911 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Ну думайте, что не правда, если вам от этого легче)))
Та ні) Я не засуджую. Просто я б із стариком би не змогла) але ви молодець, що зуміли
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну таки любил раз упаковал вас и отпустил до 30, а не под 40 с 2мя детьми и без ничего. Кстати, многие девушки по любви замуж выходят, рожают и потом разводятся с голой жопой, детьми и без карьеры из-за декретов, так что у вас всё ок.
Знаете, по прошествии лет, я тоже подумала, что, наверное, любил.
Хотя пока была с ним считала, что п@зд@т)))
Звездолётчица 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она не встречалась, а сожительствовала. Девочка 19 лет и 50 -ти летний. Это было не трудно, это - по любви (с).
А замуж не выходят за 50 летних? Какая вобще разница какой возраст ? Можно подумать никто ни с кем не живет до свадьбы и законом запрещено. 19 лет уже совершеннолетие. И этот 50 летний ей намного больше дал , чем 19 летний какой-то
размахер 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
пока не отработали каждый м2 квартиры, о вас юзал
Тю, тут мужья-нищеброды юзают и любовниц заводят, так что основная масса живёт намного хуже. Автор молодец )
Kindred 14 июня 2021
Нормальна історія. Без трешняка як тут буває.
ТигрЛьвович 14 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Но вот познакомилась 5 лет назад (мне было 34) с обеспеченным мужчиной на 20 лет старше.
Он запал.
Обещал и на курорты меня с детьми отправлять и меня, скажем так поддерживать.
Я не смогла. После первого интима поняла, что нет.

Год назад звонил пару раз, предлагал встретится-пообщаться, но я не пошла.
Как-то так..
Здесь не каждый сможет такое.
Мне тоже предлагали по молодости такое, но я бы не смогла морально.
Но и не осуждаю тех, кто смог и получилось. Каждому свое.
годовасик 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
а вы по ценнику
Так я не пытаюсь так старательно автора унизить,а вас прям задело
Попипиповна 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Знаете, по прошествии лет, я тоже подумала, что, наверное, любил.
Хотя пока была с ним считала, что п@зд@т)))
Ну бабники они такие) но действительно они искренне влюбляются, просто у них с женщинами как у меня с сумочками для которых пора отдельный шкаф и покупаются они по такому же принципу:’а у меня такой ещё не было’))
Сама не знаю 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
и что вас имела группа его корешей?
Зазвичай перенесення власного досвіду на отоюючих себе не виправдовує
Простецкая 14 июня 2021
у меня был любовник, мне 22 ему 44)), влюбился. Помог карьеру сделать, советы толковые давал, мат.помогал 6 лет длилось...
я тоже влюбилась.
Парасюха 14 июня 2021
Ответ дляKindred
Нормальна історія. Без трешняка як тут буває.
а она что вообще правду говорит?
Сама не знаю 14 июня 2021
Ответ дляПростецкая
у меня был любовник, мне 22 ему 44)), влюбился. Помог карьеру сделать, советы толковые давал, мат.помогал 6 лет длилось...
я тоже влюбилась.
А зараз як? Підтримуєте стосунки?
Kindred 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
а она что вообще правду говорит?
А ви знаєте, що неправду?
Пропеллер на 6 персон 14 июня 2021
Автор, прокомментируйте:
В 19 : Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
А в 27, будучи уже опытной и с имуществом, ’И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!’

В какой сфере у вас карьера? Что привлекло вашего мужа и как он принял ваше прошлое и нажитое имущество, заработанное в постели?
Статус Ква 14 июня 2021
’Добиться самой’ - это не для автора.) Если по вашей логике, то все кто нищие никогда своими силами не добьются высот.)
Мы с мужем ’нищие’ по вашей логике. Оба студента из общаги с маленьких городов. У мужа часто не было денег и на трамвай. Ходил по выходным на стройку, чтоб заработать себе на неделю на пропитание. Сейчас: два высших, уже самостоятельный и довольно успешный адвокат. У меня тоже свое дело. Ни в чем себя не ущемляем.
размахер 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, прокомментируйте:
В 19 : Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
А в 27, будучи уже опытной и с имуществом, ’И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!’

В какой сфере у вас карьера? Что привлекло вашего мужа и как он принял ваше прошлое и нажитое имущество, заработанное в постели?
А она что, должна была отчитываться о карьере и имуществе? Как что простроено и заработано? Да ладно )))
автор Стервочка 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, прокомментируйте:
В 19 : Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
А в 27, будучи уже опытной и с имуществом, ’И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!’

В какой сфере у вас карьера? Что привлекло вашего мужа и как он принял ваше прошлое и нажитое имущество, заработанное в постели?
Нормально принял).
Он знает, что в моей жизни был состоятельный мужчина, который много для меня сделал. Как ему это должно мешать?
Пропеллер на 6 персон 14 июня 2021
Ответ дляразмахер
А она что, должна была отчитываться о карьере и имуществе? Как что простроено и заработано? Да ладно )))
Так ведь весь город знал, завидовал и в очереди стоял подобрать ее после папика. Со слов автора.
Вы бы , например, хотели себе такую невестку?
120-120-120 (не худею) 14 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Потому что решил, что ему пора жениться на женщине соответствующей его статусу
Жениться в 56 годков на женщине со статусом?
Простецкая 14 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
А зараз як? Підтримуєте стосунки?
мне 42)) ему 64))
я замужем, новый брак, хорошо выгляжу, мужа третьего обожаю))
когда он меня видит, подбегает и здоровается всегда, как дела. Может комплимент сделать и т.д. теплые чувства есть ко мне.
Рожала у него ))
#Пойду_кгадалке 14 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Путаете грешное с праведным.
Любовь - это одно.
Секс за плюшки - другое.
То,что Вы описали в плане помощи и подарков - мало за столько лет бесперспективняка.
То есть, если я с мужчиной сплю, то подарки брать низя? Если секс, то только бесплатно? Чисто от души?
А если и любовь, и подарки?
Безимени890123 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Повезло в какой-то степени вам . Думаю многие в глубине души позавидовали
Вы серьезно? Всю молодость удовлетворять мужика, который старше отца?!? Сосать и поднимать вялый член, обвислые яйца. Фу, чему тут завидовать?
размахер 14 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
То есть, если я с мужчиной сплю, то подарки брать низя? Если секс, то только бесплатно? Чисто от души?
А если и любовь, и подарки?
Вот тоже читаю и улыбаюсь ))
Простецкая 14 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Вы серьезно? Всю молодость удовлетворять мужика, который старше отца?!? Сосать и поднимать вялый член, обвислые яйца. Фу, чему тут завидовать?
у моего любовника в 44 член стоял на УРА, крепкий и тр@хал отлично.
Стояк зависит от гормонального фона, у молодых часто нестояк.
Хитрушка-чекушка 14 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
О, любительницы карамелек подтянулись)

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!
размахер 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так ведь весь город знал, завидовал и в очереди стоял подобрать ее после папика. Со слов автора.
Вы бы , например, хотели себе такую невестку?
Отнеслась бы абсолютно спокойно. Мне 39, сама ищу такого ) Нищеброды не привлекают, замуж не хочу, я там уже была )
ЛюблюДевчонок 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Повезло в какой-то степени вам . Думаю многие в глубине души позавидовали
Чему?? Тому, что в 19 приходилось спать с 50-ним дедом???ужас,как такому можно завидовать
Безимени890123 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, прокомментируйте:
В 19 : Все, что мне светило в жизни - это работать бухгалтером в какой-то конторе в моем маленьком городке, выйти замуж за такого же нищего и всю жизнь снимать квартиру...
А в 27, будучи уже опытной и с имуществом, ’И мужа нашла себе успешного и интересного. Для которого я не бедная родственница, а ровня!’

В какой сфере у вас карьера? Что привлекло вашего мужа и как он принял ваше прошлое и нажитое имущество, заработанное в постели?
И что больше всего поражает, так это абсолютное отсутствие веры в себя, самоуважения. Это ж надо так низко себя ощущать!
А ведь, возможно, что не держи эту молодую переспективную девушку-автора старый пердун, она бы могла уехать, к примеру, в другую страну, построить карьеру в большом городе, добиться гараздо большего,чем пара квартир и ’карьера’ в захалустном городишке.
Сигарный шланг 14 июня 2021
тухлый троль
не поддает говнеца на вентилятор