Дама_с_караваем• 14 июня 2021

Какую сумку выбрать ?

Размеры у них одинаковые почти
Результат:
вже голосів: 79
46 (58.23%) 2
33 (41.77%) 1
західний_діалект• 14 июня 2021
И та, и та не очень.
Но если прям выбирать, то первую. Она универсальнее

gloriya8305• 14 июня 2021
Это не оригинал , видно
Нетутешня• 14 июня 2021
по форме мне первая удобнее
завжди_посміхаюсь• 14 июня 2021
Вони різні зовсім
ИграйМойГормон• 14 июня 2021
только не эти золотые цепи
gloriya8305• 14 июня 2021
Простите, перепутала, думала эти только мк написано, так что все может быть
По теме, совершенно разные как их сравнивать
gloriya8305• 14 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
только не эти золотые цепи
Согласна, у мк очень дёшево смотрится золото в цепях. Стараюсь в фирмах брать медь, даже дешевле фирмы есть а смотрятся приличнее чем приехал мк с этими цепочками
автор Дама_с_караваем • 14 июня 2021
Нужна черная именно , вместительная как для кросбоди ну и хотелось бы практичнее
Сафьяновая кожа у МК отличная , а вот такой мягкой как во второй сумке не было , не протрется ли за год?
ИграйМойГормон• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Это не оригинал , видно
как это не оригинал???
канефна аригинал. на фоне обойчиков под кирпичик (тоже кстати дешевеньких и совсем не смотрящихся на лофт) с искусственным цветочками а-ля похоронный веночек рядом приложили. ну и вторая на корзине для белья в сарайчике в деревне.

gloriya8305• 14 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
как это не оригинал???
Вот поэтому лучше не покупать не у пойми кого
gloriya8305• 14 июня 2021
КрейсерАвроровна• 14 июня 2021
Жодна
ИграйМойГормон• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
ну я цепи вообще не признаю. удобства мало в них и самое страшное для меня - они стираются и выглядят потом не ахти, плюс могут пачкать одежду в том месте, где стерлись.
автор Дама_с_караваем • 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Фото обе взяты с инета , покупаю у проверенного посредника
ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2021
Первая уже давно антитренд. У корса эта модель колом стоит и дёшево смотрится, как пластиковая. А вторая норм, но цыганская фурнитура.
ИграйМойГормон• 14 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
у МК коже может и отличная, но где на ваших фото МК?
а так любой подвальный товар может оказаться удачным и если носить два раза в год может и не протрется, а может быть и по-другому.
gloriya8305• 14 июня 2021
Я эту взяла по акции, но фурнитура и вправду жах, разве что Аля лето
personality• 14 июня 2021
Это ж фейк
Сколько_мне_лет?• 14 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
прикольная сумочка и фигурка токо она не сильно летняя, или под черно-белое. А шо у платья с подолом? или так и должен торчать?

gloriya8305• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо
Должен торчать, асимметрия. Сумка именно летняя, фото не передаёт