кнопкодав• 14 июня 2021

расческа tangle teezer или janeke какую взять?

Добрый день! Надо для расчесывания и моего блонда и дочки длинных волос.
Всем заранее спасибо!
Та никада в жизни• 14 июня 2021
Tangle teezer лучше с нормальной ручкой.

БлинчикБезСметанки• 14 июня 2021
У меня как на фото 1
Дерет волосы что капец,хотя не могу сказать,что у меня прям там колтуны на голове
Сама ищу какую бы взять
В танке• 14 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Поддерживаю
Кудесница_с_пургеном• 14 июня 2021
Тангл с ручкой или жанеке
AnnLipa123• 14 июня 2021
Тангл с ручкой бомба. Мне очень зашла
Заикальница• 14 июня 2021
жанеке лучшая!
три года только ей пользуемся и подруга по моему совету взяла ребенку, теперь сама чешется..)) и своим подругам заказала в подарок
Смячиком• 14 июня 2021
Мнетангл с ручкой не очень, обычная. А Жанеке - супер, подошла идеально, уже вторую купила.

Маруська• 14 июня 2021
Есть обе. Но если tangle teezer , то берите с ручкой длинной. Этой с ладошки не очень удобно причесываться. Сейчас пользуюсь Janeke. Очень довольна. Мокрые волосы даже не дерёт и очень мягкая.
66сезон666серия• 14 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Купила такую дочке. Фигня какая-то. Единственное где она полезна это мокрые волосы расчёсывать, с бальзамом например
Та никада в жизни• 14 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну вообще-то, она так и называется - Wet Detangling Hair Brush (Расческа для распутывания мокрых волос)
Но мне длинные волосы в принципе хорошо расчесывает.
66сезон666серия• 14 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ааа, может, я как то не вникала. Взяла дочке, у неё длинные и куме просто на подарок. Всеобщего восторга не ощутила. А у малой так ещё и колтуны прошли, тк она плохо расчёсывает ещё пока сама себя, а волос длинный. А вот для мокрых хорошо. Мне парикмахер давно такого плана щетку советоыала, чтоб именно мокрые чесать, с бальзамом