Слоник-тоник• 14 июня 2021
что просят дочки 10-12 лет на ДР? я со своими чокнусь скоро
а еще надо придумать полдарки для бабушек и дедушек)
Схема сыра• 14 июня 2021
Дочери на 10 лет купили наушники беспроводные, кучу всего для рисования и гуляние с друзьями квест плюс кафе.
Репетиторша• 14 июня 2021
Дочери 11 - все нужное есть, поэтому подарки простые типа наушники/что-то для хобби/вещи (из серии 100500-я сумочка и джинсы), МК разные и т.д
Бабушкам и дедушкам - деньги
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
наушники есть, ролики, велик, для рисования тоже, прям рыдать хочется((( а дети ждут праздник
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Бабушкам и дедушкам - деньги
проблема нынешних детей все есть, поэтому они ничего не хотят( спасибо за подсказку про мастер класс забыла!
Репетиторша• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А как по мне это не проблема,а наоборот кайф. Ты живёшь и пользуешься всем на максимум возможностей, главное - не перегнуть)
Но да, вариантом для подарка маловато.
У меня крестница знаете, что загадала на прошлый ДР?(10 лет исполнялось)
Провести день с семьёй - просто пойти в парк, в кино, в кафе всем вместе.
Рыдали всей семьёй(((
Кума работает не себя - как белка, кум в рейсах полжизни и для девочки уже как подарок побыть всем вместе...Не все ещё потеряно с нынешним поколением
Кстати, это как идея - куча всяких развлечений для ребенка и всей семьи на целый день
Но да, вариантом для подарка маловато.
Рыдали всей семьёй(((
ПесиКот• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Впечатления! Катание на квадрацикле. Верёвочеый парк. Скалолазание. Аквапарк,
Акуна_Матата• 14 июня 2021
Моей дочери через месяц будет 10 - попросила вместе поехать в Одессу, у нас есть любимое заведение , покушать бургеры )))) подарю ей поездку )
Коко На Страже• 14 июня 2021
Моей 11. На день рождения дарили плойки (гофре и конусную), духи, цепочки на шею и на джинсы, патчи - всякая подобная девчачья ерунда, которая внезапно стала интересной.
Гу го гу го гу• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Гироборд
Скейт
Электросамокат
Косметику первую
Рюкзак прикольный
У самой все есть. Дети задарены сейчас целый год
Я дарила эмоции.. Сейчас летим на море, прошлый год сняла диско с аниматорами.
Скейт
Электросамокат
Косметику первую
Рюкзак прикольный
Хвець-тець• 14 июня 2021
моей осенью 10.
рассматриваю микрофон караоке, аирподсы, может электронное пианино.
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Но да, вариантом для подарка маловато.
Рыдали всей семьёй(((
Но да, вариантом для подарка маловато.
Рыдали всей семьёй(((
это на след день запланировано, велопрогулка в межигорье + бассейн
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Плащ гари потера и палку.
Это я чекнусь
класс) мои тоже фанатели от гарри)
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
круто)
Репетиторша• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Оооо класс
А всяким девчачьим ещё не интересуется? У меня деточка чуть старше (13), но лет с 11 она уже активно начинала модничать, расспрашивать за уход и косметику с желанием попробовать то и это
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Оооо класс
туалетные воды уже стоит батарея) блески, бальзамы есть, пока все)
КарамбОлька• 14 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вот и такое предпочту))
Я_готова_ко_второму• 14 июня 2021
У меня фанатка Гарри Поттера, так что одежда, аксы, украшения... Сама выбирала, сама радуется, сюрпризы не нужны
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я в 35 лет считаю путешествие лучшим подарком))) а если еще и с бургером мммм!
КарамбОлька• 14 июня 2021
Девочки, а посоветуйте подарок в рамках 500 грн для девочки 11 лет.
Я так понимаю у всех есть дочери))
А то у меня два сына. А сколько на др идти, пригласила одноклассница.
Я так понимаю у всех есть дочери))
Гу го гу го гу• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
класс) мои тоже фанатели от гарри)
Заказала на али все
Плащ типа 12уе
Палка 4
Ну и значки наклейки и прочее
Серия книг сейчас 500грн.
Плащ типа 12уе
Палка 4
Ну и значки наклейки и прочее
Серия книг сейчас 500грн.
Слоник-тоник
• 14 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я так понимаю у всех есть дочери))
если девочка рисует то можно скетчмаркеры
Репетиторша• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А вещи, аксессуары?
Возможно вместе день в СПА?
Вместе пойти на массаж, на всякие процедурки, на стрижку ну и всякое такое (заодно приучать малышку к уходу за собой)
Возможно вместе день в СПА?
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2021
Я своей на 9 лет дарила в прошлом году билеты на Время и Стекло, дочь была в восторге, весь концерт на ногах приплясывала
Акуна_Матата• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мы из Киева и это так прикольно , ночью сесть в машину , ехать вдвоём, дочка рассказывает истории , мы останавливаемся на заправках для отдыха ))) это целое приключение вдвоём))) как правило на такие поездки мы тратим 3 - 4 дня . А впечатлений много много ))) бытовые вещи если ей нужно мы и так купим.
Хвець-тець• 14 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
круто)
про микрлыон не уверена. соседи проклянут)
цифровое пианино в фокстроте 5-6000
пусть пиликают. оплата частями)
цифровое пианино в фокстроте 5-6000
пусть пиликают. оплата частями)
Манка Я• 14 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Гироборд
Скейт
Электросамокат
Косметику первую
Рюкзак прикольный
Скейт
Электросамокат
Косметику первую
Рюкзак прикольный
А какое диско? Если Киев?
Манка Я• 14 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
цифровое пианино в фокстроте 5-6000
пусть пиликают. оплата частями)
цифровое пианино в фокстроте 5-6000
пусть пиликают. оплата частями)
Укулеле - валяется))
Мечтала два года)