Настя Снежок Воля• 14 июня 2021
Зачисление ребенка 12 лет в школу. Организационный вопрос.
Имеется ребенок, украинец 12-ти лет, который по семейным обстоятельствам проживал в другой стране и там посещал местную школу. Документы об образовании из той другой страны не признаются в Украине. То есть нет табеля или аттестата установленного образца.
Как в этом случае происходит зачисление ребенка в украинскую школу? Могут ли отказать? Очень надеюсь, что не могут.
Педагоги, помогите советом.
А я на шпагате• 15 июня 2021
В идеале протестировать знания и тогда уже думать в какой класс ребёнка отдать