Ушла и Пришла• 15 июня 2021

Запой. Куда? Киев.

Девочки, куда можно обратиться в Киеве? Ситуация очень серьёзная.
Кнопус• 15 июня 2021
к наркологу

МойНеТакой• 15 июня 2021
К наркологу, если есть желание запойного
Молчунья• 15 июня 2021
Цель какая? Если вывести из состояния запоя, надо капельницей кровь прочистить , частные клиники делают.., цену не знаю ...
ТрамвайGirl• 15 июня 2021
Нужно вывести человека из абстинентного синдрома. Это капельницы и тд. Можно в частной. Но это просто уберут симптоматику по факту
автор Ушла и Пришла • 15 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Нет, там агрессия, крышу сносит.
Тролю как могу• 15 июня 2021
Пальмира
Карамелька• 15 июня 2021
Звоните в скорую. Вам дадут номер телефона кому позвонить. Приедет доктор на дом, прокапает. ТОлько надо, что бы сам запойный хотел прокапаться. Не знаю как в Киеве у нас это стоит 1200 грн.
ТрамвайGirl• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, там агрессия, крышу сносит.
Звоните в скорую. Заберут в ПНД.
ТрамвайGirl• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, там агрессия, крышу сносит.
В народе говорят ’ белая горячка’

автор Ушла и Пришла • 15 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Девочки, он не ложится и не лежит спокойно. Там толи белка, толи что. Боюсь, что там надо что то серьезное
Карамелька• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Тем более в скорую звоните. Могут бригаду психиатрическую прислать
ТрамвайGirl• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Звоните в скорую.
Отвезут в глеваху. Или наколят хотя бы дома седативными... Фрунзе 103 сейчас вряд-ли таких принимает
Ширли-Мырли• 15 июня 2021
Делирий - страшная штука! Быстро в скорую!
Доктор Варвар• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вам нужно вызывать на дом нарколога, он осмотрит и скорее всего на капельницы, для начала нужно вывести из алкогольной интоксикации.
Молчунья• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, там агрессия, крышу сносит.
Тогда послать его лесом ... это дешевле и быстрей будет ... был печальный опыт , мучалась долго, кодировала, спасала без результата ... перестал пить начал травку курить , потом ещё какую то фигню начал употреблять , ушла, сейчас как вспомню сколько лет и здоровья я на это все потратила и зачем ... правда был не агрессивный , просто гулял нон стоп ! Вы у себя одна ... берегите себя ! Вы никому ничего не должны!
Кнопус• 15 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
специалисты знают, что делать.
Вот Она Я• 15 июня 2021