Кукусик• 26 декабря 2013

Рейтинг

Девочки подскажите пожалуйста: прошло 2 сделки, отзывы о сделках положительные, а рейтинг не изменился ((( с чем это связано,может кто знает?
Каменная Фрося• 26 декабря 2013
Вы уже спрашивали, Вам давали ссылку, там ответы на все вопросы по рейтингу. Посмотрите в своих вопросах

kliros• 26 декабря 2013
А мне вот тоже интересно...за одну сделку мне добавляют 0.20, а за другую 0.05!! Почему?? чем сделки отличаются??
Каменная Фрося• 26 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Каменная Фрося• 26 декабря 2013
Ответ дляkliros
Выше ссылка, там все ответы
kliros• 26 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Выше ссылка, там все ответы
а вот , простите за тупость - я не поняла ничего..там не нашла ответа - почему за похождие сделки разный рейтинг добавляется!
Каменная Фрося• 26 декабря 2013
Ответ дляkliros
Попробую коряво сформулировать своими словами- для того чтобы новички не взлетали до 9.70 за месяц, то сколько бы сделок не было в течении месяца, Вы не сможете набрать больше, чем предусмотрено- потолок, а если в каком-то месяце Вы совершите 1 покупку, то получите недополученный опыт за предыдущие сделки- рейтинг вырастет сильнее. Надеюсь хоть чуть-чуть понятно объяснила