Главный котик• 15 июня 2021
Трусы Marks@Spencer?
Девочки, кто носил трусы этого бренда, подскажите, пожалуйста, верить ли сетке размерной?
Или лучше брать на размер больше/меньше?
Всем спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
ДивлЯчись яка модель, я купила одні і малі назад возила здавати.
Трусы вообще-то не должны назад принимать.... нижнее белье не подлежит возврату и обмену. Минус магазину...
Бывает и такое• 15 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я купувала в Маркс і спенсер Англія і все прийняли. Я їх міряла на своїх трусах.
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
У магазина же не было возможности проследить как и кто каждый раз мерял трусы. По закону они вообще не должны такой товар принимать назад от клиентов. Вы может и меряли на свои трусы, а кто то нет и сдаст назад... Я бы не покупала в таком магазине нижнее белье.
Не буду• 15 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А откуда знаете где и как их шьют? Какими руками и в каком помещении? Сколько до Вас их «трогали» людей? Вы разве не на трусы меряете?
ЗлойанОним• 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Всмвсле назад?
Трусы никто и никогда назад не принимает!
ЗлойанОним• 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Враньё
Нижнее белье, купальники, носки не берут обратно НИГДЕ!
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2021
Ответ дляНе буду
Я не знаю, к сожалению, где и как их шьют. Но уважающая себя и клиентов компания должна соблюдать все санитарно-гигиенические требования, как на этапе производства, так и на этапе продажи! А, в данном случае, мы уже видим пример, пренебрежительного отношения к клиентам. Если Вас это устраивает, то можете трусы хоть и в секонде брать, я же не против. А меня это лично не устраивает. И трусы я никогда не меряю в магазинах.
Японский Городовой• 15 июня 2021
Если с высокой посадкой, то на свои 94 см бедра я беру L, бикини М, но и L не спадают, хотя свободноваты, а м хотелось бы немного побольше. Я ношу обычные, жене стринги, хб
Люблю Поумничать• 15 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И я беру Л-ку с высокой посадкой, но мне она на бедра 103 подходит
Но нигде не давит, не врезается, прямо по мне размер.
У меня те наборы, что по 5 штук, хлопковые, high legs или как-то так. Может, в тех, что поштучно, как-то иначе сетка идет
Но нигде не давит, не врезается, прямо по мне размер. У меня те наборы, что по 5 штук, хлопковые, high legs или как-то так. Может, в тех, что поштучно, как-то иначе сетка идет
Бывает и такое• 15 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Враньё
ВРАНЬЕ пишеш ти. Як не знаєш то мовчи
Бывает и такое• 15 июня 2021
Японский Городовой• 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня тоже наборы. Резинка как-то узковата, хотя у меня и ноги худые. Я из не люблю, мне подарили . Покупаю бикини.