Аноним-ка• 08 июля 2021
Next 26S или 26R
Девочки , очень нужны замеры мужских брюк в размере 26S и 26R
Или подскажите , пожалуйста ,может по другим размерам соответствует ли указанное в размерной сетке.
там пишут мол 26 = 66 см, это окружность талии или изделие будет 33-34 см ПОТ?
И по длине указывают правдиво ли шаговый шов?
Парень очень худой, все эти детские брюки больших размеров огромные в поясе. то есть 39-40 см, что по идее соответствует размеру 30, то есть в 26 по идее должен быть пояс меньше, но так ли это по факту ?
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Рост какой?
165, но там есть выбор на не высокий рост, шаговый там 71 указан
пышка_мышка• 08 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Берите S (короткий)
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Берите S (короткий)
С длиной более-менее понятно , вот с поясом сложнее
пышка_мышка• 08 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Какой объем бедер?
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
На пояс не влияет, на длину влияет.
я видела , что пояс и длина выбирается отдельно
Мне бы понять окружность 66 это талия фактическая? или брюки 33 см в поясе будут
Потому что для талии как то маловато, все таки мужской размер
Вообще меня бы устроил вариант пот до 35 см.
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Какой объем бедер?
Не знаю ,всегда ориентируюсь на вещи
Сейчас поб 44 в штанах
пышка_мышка• 08 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Объем бедер
пышка_мышка• 08 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю ,всегда ориентируюсь на вещи
Сейчас поб 44 в штанах
в дюймах
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
в дюймах
Ну, сами бедра меньше ,но облип в той области не нужен.
ну, пусть 16,5 в дюймах
я уже запуталась , не пойму как это влияет на выбор пояса. Там только два значения пояс и длина. Ширина самих штанов уже зависит от кроя , есть стандарт ,скинни и суперскинни
ну, пусть 16,5 в дюймах
пышка_мышка• 08 июля 2021
Автор, не надо вам покупать там джинсы.. Поставьте мужика, обмерьте объем бедер, разделите на 2,54, это будут дюймы, рост у него короткий, будет с буквой S.
Аноним-ка
• 08 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
это худой мальчик. Замеров бедер некст не дает ,там вообще нет такого пункта ,только пояс и внутренний шов